Переключиться на мобильную версию

Повторный тест подтвердил наличие допинга в организме олимпийца из РФ

У спортсмена отнимут первую в истории российского керлинга олимпийскую медаль. Повторная проба положительная.
Александр Крушельницкий лишился медали
Александр Крушельницкий лишился медали
EPA/UPG

Вторая допинг-проба российского керлингиста Александра Крушельницкого показала наличие мельдония в его организме. Об этом в понедельник, 19 февраля, сообщает Эхо Москвы.

Теперь ситуацию будет расследовать выездная панель спортивного арбитражного суда.

О положительном результате первой допинг-пробы Крушельницкого стало известно накануне. В Кремле тогда заявили, что пока рано делать выводы о ситуации с керлингистом Александром Крушельницким. Об этом сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он призвал дождаться официальных заявлений.

Александр Крушельницкий вместе с супругой Анастасией Брызгаловой стал бронзовым призером Олимпийских игр в дабл-миксте. Они стали первыми российскими керлингистами, завоевавшими олимпийскую медаль.

Ранее сообщалось, что Крушельницкий покинул Олимпиаду. Тем временем сам спортсмен ранее заявлял, что допинг ему мог подмешать один из партнеров по сборной России, который не сумел пройти на Олимпийские игры-2018.

 

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
zveroboy111    20.02.2018, 12:59
Оценка:  0
zveroboy111
"... бачу я аж крізь долоні, Що в очах твоїх мєльдоній"
zveroboy111    20.02.2018, 12:59
Оценка:  0
zveroboy111
Алькачь!
zveroboy111    20.02.2018, 12:59
Оценка:  0
zveroboy111
Може це залишки ще з сочі-14? А так, він чесна людина.
zveroboy111    20.02.2018, 12:59
Оценка:  +1
zveroboy111
За годину захарова збере бріхвинг і заявить, що йоготамнема.
zveroboy111    20.02.2018, 12:59
Оценка:  +1
zveroboy111
Перепрошую, брЕхвінг. )
zveroboy111    20.02.2018, 12:59
Оценка:  0
zveroboy111
Краще синиця в долоні, ніж в крові мєльдоній.
За_дона_Пэдро!!!    20.02.2018, 12:57
Оценка:  +1
За_дона_Пэдро!!!
Очень странно! Мильдоний для кёрлингиста так же нужен, как анаболик для шахматиста. Думаю, причина в другом. Это не подстава, а месть. На его женщину-партнёра по команде посмотрите!
Как говорится, "Шерше ля фам!"
zveroboy111    20.02.2018, 12:59
Оценка:  -1
zveroboy111
Вона жінка і тому ні про що не здогадувалась. Ви багато росказуєте своїм коханкам?
П    20.02.2018, 12:56
Оценка:  +4
П
Зачем полотерам допинг?
zveroboy111    20.02.2018, 12:59
Оценка:  -1
zveroboy111
Вони ним поли натирають. А баяришником запивають в разі перемоги.
zveroboy111    20.02.2018, 12:59
Оценка:  -1
zveroboy111
В кримлі бачили, які поли блискучі?
zveroboy111    20.02.2018, 12:59
Оценка:  -2
zveroboy111
В кримлі бачили, яка підлога блискуча?
Peyot    19.02.2018, 18:29
Оценка:  +13
Peyot
у кого то были сомнениея? страна 404 она умеет обделатся пол любым флагом!
zveroboy111    20.02.2018, 12:59
Оценка:  -1
zveroboy111
Зате, володарі п'яти кілець.
zveroboy111    20.02.2018, 12:59
Оценка:  -2
zveroboy111
Або просто - Володар Кілець... Гордо звучіт?
Колишній-східняк    19.02.2018, 18:29
Оценка:  +12
Колишній-східняк
И срочное переливание крови не помогло?
СтальнаяКрыса    19.02.2018, 18:29
Оценка:  +6
СтальнаяКрыса
А где 5 литров крови взять, да ещё перелить в нормальной стране- Южная Корея?
zveroboy111    20.02.2018, 12:59
Оценка:  -1
zveroboy111
А де ж, дійсно, її взяти? Корейці всіх собак переїли. Нема в Кореї собачої крові.