Настя Рыбка предложила "сдать" связи Трампа с РФ

Вашукевич утверждает, что является свидетелем и единственным недостающим звеном в деле о связях РФ с выборами в США.
Настя Рыбка предложила "сдать" связи Трампа с РФ
instagram.com/nastya_rybka.ru/

Задержанная в Таиланде по подозрению в организации интимных тренингов Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, предложила помощь разведке США.

Свое заявление она опубликовала в Instagram после того, как вышла на связь из тайской тюрьмы.

На видео Вашукевич обращаясь к американским журналистам заявила, что исходя из ситуации, в которой ныне пребывает, она готова рассказать о связях президента США Дональда Трампа и его окружения с Россией, уверяя, что имеет много интересной информации. Она также добавила, что имеет аудио и видео доказательства и ждет выгодных предложений. 

“Я очень много знаю... Жду ваших предложений, жду вас в тайской тюрьме“, - заявила модель.

%vid1%

Читай также: “Секс-тренинг“ россиян в Таиланде: появились новые подробности

Рыбка заявила, что ее и других задержанных не выпустили, несмотря на внесенный залог, и хотят надолго посадить в тюрьму. 

Как сообщает Говорит Москва, Вашукевич заявляет, что является свидетелем и единственным недостающим звеном в деле о связях РФ с выборами в США. Она якобы готова предоставить всю информацию американским спецслужбам или любой другой стране в обмен на гарантии безопасности и помощь в вызволении из тюрьмы Таиланда.

Напомним, 26 февраля в Таиланде задержали десять граждан РФ за незаконное проведение “секс-тренинга“. Среди задержанных видеоблогер Александр Кириллов (Алекс Лесли) и модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка). Позднее полиция Таиланда отказалась отпустить задержанных до решения суда.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK