Таиланд депортирует российских "секс-инструкторов"

Пока туристы остаются под стражей, их обвиняют в работе без разрешения и незаконном пребывании в стране. Вскоре россиян депортируют и внесут в черные списки.
Таиланд депортирует российских "секс-инструкторов"
Скриншот из видео

Таиланд депортирует и внесет в черные списки 10 россиян, которых задержали в Паттайе за проведение секс-тренингов. Об этом в среду, 28 февраля, пишет Вangkokpost со ссылкой на иммиграционную полицию.

Как сообщил заместитель начальника отделения полиции провинции Чонбури Таватчай Нонгбуа, россияне пока остаются под стражей, их обвиняют в работе без разрешения и незаконном пребывании в стране.

Читай также: В Таиланде отказались освободить "секс-тренеров" из РФ

Он уточнил, что после судебного разбирательства россиян депортируют и внесут в черные списки, запрещающие въезд в страну. На какой срок будет сохраняться запрет, пока неизвестно.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники полиции Таиланда задержали десять граждан России, которые незаконно проводили секс-тренинг в курортной Паттайе.

Среди задержанных Настя Рыбка, которая фигурирует в скандалах с высшими должностными лицами РФ. Накануне она из автозака предложила “сдать“ связи президента США Дональда Трампа с российскими чиновниками.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK