Переключиться на мобильную версию

Настя Рыбка и Алекс Лесли попросили политического убежища в США

В течении 48 часов задержанных в Таиланде Алекса Лесли и Настю Рыбку должны депортировать в Россию.
Рыбка заявила, что опасается за свою жизнь
Рыбка заявила, что опасается за свою жизнь
mir24.tv

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и блогер Александр Кириллов (Алекс Лесли) попросили у США политического убежища. Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на Павла Юнко, который является их доверенным лицом.

Задержанных в Таиланде за проведение секс-тренинга Кириллова и Вашукевич, которые находятся в одном из полицейских участков Бангкока, в течении 48 часов планируют депортировать в Россию. 

Читай также: “Секс-тренинг“ россиян в Таиланде: появились новые подробности

Вашукевич в своем Instagram заявила, что ее и Кириллова перевозят уже в третью тюрьму без объяснения причин, несмотря на залог. В видео она также обращалась к президенту РФ Путину.

Александр Кириллов написал письмо в консульство США, которое Юнко передал в посольство США в Бангкоке. ​

“В Таиланде нас схватила тайская полиция, и теперь они хотят экстрадировать нас обратно в Россию. Мы просим вас предоставить нам политическое убежище и защитить нас как можно скорее, так как у нас есть очень важная для США информация, и мы очень сильно рискуем нашими жизнями“, - говорится в письме.

Доверенное лицо задержанных передал письмо в посольство США
Доверенное лицо задержанных передал письмо в посольство США
svoboda.org

Кириллов также назвал в письме расследование Алексея Навального, в котором упоминается Рыбка, “большим политическим скандалом“.

Напомним, 27 февраля Настя Рыбка предложила американским спецслужбам помощь деле о связях Трампа с Россией, во время выборов в США.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Sdream    01.03.2018, 09:10
Оценка:  0
Sdream
Тепер у камерi полиция тренинги устраивает Что за новость? бред какой-то.
SINIY26    01.03.2018, 00:11
Оценка:  +5
SINIY26
Б лядство, разврат и наркотики.
Бяяка  (аноним)  28.02.2018, 22:10
Оценка:  +9
Бяяка
кто все эти люди? дурацкая большая помойка
Яроcлав    28.02.2018, 22:10
Оценка:  +8
Яроcлав
да задолбали уже этой шлюхой, как ранее задалбывали тем, сколько раз опоросятилась Кейт Миддлтон. Эта Настя Рыбка, если бы не дрюкалась за бабло, то о ней ни кто и не узнал бы!!!
VikaGraum    01.03.2018, 08:33
Оценка:  +3
VikaGraum
Чем Вам персонально неугодила г-жа Кейт Миддлтон?
На минутку: она - герцогиня Кембриджская, графиня Стратерна, член британской Королевской семьи, жена второго в очереди на британский престол принца Уильяма. И вот это Ваше простолюдинское "опоросятилась" в отношении нее звучит совершенным диссонансом
VikaGraum    01.03.2018, 08:34
Оценка:  +2
VikaGraum
Нет, это просто возмутительно! Так говорить про члена британской Королевской семьи - одной из самых уважаемых семей в мире! Если бы не Британия, сейчас не было бы таких стран, как США и Австралия. И, кстати, АПЛ куда сильнее, чем голландский Эредивизион....
Zorvag    01.03.2018, 08:34
Оценка:  +1
Zorvag
Так, все, Вике пора спать ложиться.
Завтра по трезвяку потрещите.
Я выключаю комп.
v-p    28.02.2018, 22:10
Оценка:  +7
v-p
она хочет трампу посмоктать
Asmo    28.02.2018, 22:10
Оценка:  +11
Asmo
Насколько я знаю, что бы просить политическое убежище у США, обязательно находиться лично на территории США, а вот эти писульки которые передали, пиар ничего больше..
bimba09    28.02.2018, 22:10
Оценка:  +7
bimba09
Никакой ценности для Америки они не представляют. Придется ехать на родину.
uster    28.02.2018, 22:11
Оценка:  +1
uster
Магадан! Значит опять домой.....
colavova    28.02.2018, 22:08
Оценка:  +15
colavova
Пiшов за попкорном. Скоро буду!
Gagarinn    28.02.2018, 22:08
Оценка:  +6
Gagarinn
Какими не срепными буквами да в не скрепную то державушку пишут.
Utek    28.02.2018, 22:08
Оценка:  +10
Utek
Ну так, встречу путину назначала? Встретишься обязательно!
WTF2wtf    28.02.2018, 22:08
Оценка:  +12
WTF2wtf
Тем более, что правительственный Ил-96 вчера уже прилетел в Бангкок