Санкции ввели из-за "паники" перед сильной Россией - Путин

Президент РФ Владимир Путин упрекнул Запад в нечестной игре
Санкции ввели из-за "паники" перед сильной Россией - Путин
EPA/UPG

Введение Западом антироссийских санкций было ожидаемо, заявил президент России Владимир Путин.

Об этом глава РФ заявил обнародованном в среду, 7 марта, документальном фильме Миропорядок 2018, состоящем из интервью с президентом, передают РИА Новости.

Читай также: В “сверхдержаве“ топят дровами, Томск газифицирован на 8%, – Явлинский

“Просто всегда так было в истории нашего государства — как только Россия становилась мощным сильным государством, возникала паника у всех наших партнеров. Всегда начинались попытки сдерживать развитие страны. Просто это способ конкурентной борьбы, это нелегитимный способ, нечестный, но это именно так. И попытка сдержать рост обороноспособности нашей страны“, — сказал Путин.

По словам президента, он не сомневался в введении санкций против России после присоединения Крыма. Он уверен, что вдолгую" Россия все равно выиграет в этом противостоянии.

Как сообщалось, российский пропагандист телеведущий Владимир Соловьев снял про бессменного президента Российской Федерации Владимира Путина фильм под названием Новый миропорядок.

Читай также: В США дали прогноз по новым санкциям против России

Напомним, президент России Владимир Путин 1 марта во время своего выступления, послания Федеральному собранию, довольно много времени уделил теме новинок российского оборонпрома. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK