Переключиться на мобильную версию

Россия пригрозила заблокировать британские СМИ

В МИД РФ предупредили об ответных зеркальных мерах, если в Великобритании закроют российский пропагандистский телеканал Russia Today.
В МИД РФ пригрозили заблокировать все британские СМИ в случае запрета RT в Британии
В МИД РФ пригрозили заблокировать все британские СМИ в случае запрета RT в Британии
mid.ru

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предупредила, что ни одно британское средство массовой информации не будет работать на территории России, если в Британии закроют российский пропагандистский телеканал Russia Today. Об этом во вторник, 13 марта, она сообщила в эфире Россия 1.

“Ни одно британское средство массовой информации в нашей стране работать не будет, если они закроют Russia Today“, - сказала она.

Читай также: В России запретили фото с надписью “Против Путина“

По данным СМИ, в Роскомнадзоре также пообещали ввести ответные зеркальные меры против британской прессы в случае введения санкций против RT.

К слову, ранее в СМИ появилась информация, что регулятор телерадиовещания Великобритании Ofcom предупредил подконтрольный Кремлю телеканал Russia Today, что его лицензия может быть аннулирована.

Напомним, ранее Министерство юстиции США внесло RT America в список иностранных агентов, а позже журналистов RT лишили аккредитации при Конгрессе.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Biosystem    14.03.2018, 18:39
Оценка:  -2
Biosystem
Каждый день кацов мокают рожей в говно)
Pro100zabanen    14.03.2018, 18:35
Оценка:  +5
Pro100zabanen
А еще будет эмбарго на поставку ВАЗов в Британию! Так то!
smiteva    14.03.2018, 18:35
Оценка:  +2
smiteva
во первых не расея а засраная московия а во вторых не угроза а припадочная истерика в соплях слюнях и диореей а в третих пошли они в жоппууу эти уроды
Shaab    14.03.2018, 18:35
Оценка:  0
Shaab
Як же ж тепер жити в Усть-Задрипінську, та без Агілцьких-то газет і каналів?
NatachkaХL    14.03.2018, 18:35
Оценка:  +1
NatachkaХL
Построить по всей границе РФ 12 метровый ЖБ забор, проверить что бы не было щелей и залить бетоном.
G10    14.03.2018, 18:34
Оценка:  0
G10
больше "Киселя"!
wnt    14.03.2018, 15:20
Оценка:  +10
wnt
Ну и пусть закрывают, деятельность РашиТудэй в Британии намного более опасна и разрушительна, чем деятельность всех вместе взятых британских СМИ в РФ, где они все равно массово забиваются местной пропагандой..
zuev_v    14.03.2018, 12:38
Оценка:  +9
zuev_v
Как же британцы та это переживут,прям неизвестно...)это тоже самое что ребенок говорит мам я есть не буду, а я тогда тебя выгоню с квартиры...)вообще не равноценные ответочки от ваты)
Od-gol    14.03.2018, 12:38
Оценка:  -8
Od-gol
кремлевская власть гонит понты – будто она самостоятельна в принятии решений, не является марионеткой Запада.
"... Ельцин в 1992 г. подписал Канцлер Акт, по которому РФ является частной корпорацией, зарегистрированной на базе немецкой «частной конторы Ротшильдов», в том же Лондон-Сити, на имя «м
Od-gol    14.03.2018, 12:38
Оценка:  -7
Od-gol
на имя «менеджера» Медведева!." – статья "Третий Рейх пока ещё командует Россией", Русское Агентство Новостей, 14.05.2016
Днепр-рулит!    14.03.2018, 12:37
Оценка:  +11
Днепр-рулит!
germanik, вы много ошибок сделали в слове "путинососов"
ionium    14.03.2018, 12:37
Оценка:  +8
ionium
Классно подколол!!!
wnt    14.03.2018, 15:20
Оценка:  +3
wnt
Хорошо, что еще не "англосексов")