Переключиться на мобильную версию

Британия прекращает двусторонние контакты с РФ

Великобритания прекращает все двусторонние контакты на высоком уровне, в том числе отзывает приглашение министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову посетить Лондон.
Тереза Мей
Тереза Мей

Смотри также: МИД Британии опубликовал видеоролик об агрессии России

Великобритания в связи с отравлением бывшего офицера ГРУ РФ Сергея Скрипаля приостанавливает двусторонние контакты с Россией. Об этом в ходе выступления в парламенте заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, передает Тrtworld.

В частности, Мэй заявила, что Великобритания “прекращает все двусторонние контакты на высоком уровне“.

Она также уточнила, что отзывает приглашение министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову посетить Лондон.

Ранее сообщалось, что Великобритания вышлет 23 представителей российской дипломатической миссии из страны. Перед этим глава британского правительства заявила, что Россия “очень вероятно“ виновата в отравлении бывшего шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
ФеликсДзе    31.10.2018, 10:11
Оценка:  -29
ФеликсДзе
Где_Пупок    14.03.2018, 23:46
Оценка:  +19
Где_Пупок
Ты пострадавший с "Поля Чудес" ?
Потому_что    14.03.2018, 23:48
Оценка:  +17
Потому_что
Это поставщик гуслей и балалаек в Англию, он терпит большие убытки, судя по ему плачевному высеру.
KazakKiev    14.03.2018, 23:48
Оценка:  +4
KazakKiev
Я доказал.
i-Kovalsky    15.03.2018, 07:55
Оценка:  +5
i-Kovalsky
презумпция невиновности в международном праве не работает, если шо. Поэтому никто никому ничего доказывать не должен. Одна сторона считает отношения с другой не взаимовыгодными и посылает её в *опу. Так это работает и это мы сейчас наблюдаем.
Lobzik1    15.03.2018, 07:55
Оценка:  +6
Lobzik1
меньше надо было врать там их нет может твой вопрос прокатил бы
tima1    15.03.2018, 23:59
Оценка:  0
tima1
значит скоро война
MNI1957    15.03.2018, 17:02
Оценка:  0
MNI1957
вернуть всех в резервацию"россия"
Операторська    15.03.2018, 12:12
Оценка:  +2
Операторська
Слабо. Якби повисилали всіх синочків і дочок, та плюс економічні санкції - от це був би результат.
Petlyra    15.03.2018, 07:57
Оценка:  +3
Petlyra
Это серьезный удар по элите , который должен повлиять на выборы в росее
Mr.rew    15.03.2018, 07:56
Оценка:  -2
Mr.rew
Десятки тысяч погибло на Донбассе и не было такой реакции от Англии а тут из за трёх пострадавших такое ...
По.моему это смачный харчек от Англии ...
Евроскептик    14.03.2018, 18:38
Оценка:  -38
Евроскептик
Климакс? С Евросоюзом разругались,теперь русские.К Америке переселятся?
SANDMAN    14.03.2018, 22:00
Оценка:  +23
SANDMAN
иди щи лаптями загребай
Где_Пупок    14.03.2018, 23:46
Оценка:  +4
Где_Пупок
Тябе видней
intedaile    14.03.2018, 23:46
Оценка:  +13
intedaile
вата, поучились бы манерам у Бритов, за умных сошли бы...
Lobzik1    15.03.2018, 07:56
Оценка:  +4
Lobzik1
не ходи туда там снег башка
Колишній-східняк    14.03.2018, 18:37
Оценка:  +32
Колишній-східняк
Это впечатляет!
KazakKiev    14.03.2018, 18:37
Оценка:  +22
KazakKiev
У Лаврова дочка в участится там, давайте ее в Польшу на склад, на 10 злотых чистыми, протянет ???, с_учка??