Переключиться на мобильную версию

Выборы в РФ: Собчак довели до слез на дебатах

Собчак несколько раз обращала внимание телеведущего на то, что ее перебивают другие кандидаты, в том числе лидер ЛДПР Владимир Жириновский, после чего расплакалась.
Кандидат в президенты России Ксения Собчак
Кандидат в президенты России Ксения Собчак

Кандидата в президенты на выборах в России от партии “Гражданская инициатива“ Ксению Собчак довели до слез во время дебатов на телеканале “Россия 1“. Запись трансляции доступна в среду, 14 марта, на платформе YouTube.

Читай также: Собчак назвала Крым главным источником бед России

Отмечено, что Собчак несколько раз обращала внимание телеведущего Владимира Соловьева на то, что ее перебивают другие кандидаты, в том числе лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

“Эти люди перебивают только меня“, - отметила Собчак.

В связи с этим она попросила телеведущего компенсировать ей время, поскольку другие кандидаты не дали ей высказаться.

“Вы, правда, считаете, что это нормально?“ - поинтересовалась политик у Соловьева.

Он ответил, что это “безобразие, доведение женщины до слез“ и “коллективная травля“ одного из кандидатов, но заявил, что не может менять правила. После этих слов Собчак покинула студию.

28 февраля в прямом эфире теледебатов на российском телевидении Жириновский грубо обругал Собчак матом. Через неделю Собчак и Жириновский снова поссорились на дебатах.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Sancho-s    15.03.2018, 17:03
Оценка:  +1
Sancho-s
Кто верит тем слёзам?
Alexandr    15.03.2018, 23:58
Оценка:  +3
Alexandr
Правильно, Санча - си, можно верить только одному человеку во все й России. Остальные лгуны, предатели, клоуны, санчесы и т.п.
Sancho-s    15.03.2018, 17:02
Оценка:  +1
Sancho-s
Шоу одним словом, клоунада
Sancho-s    15.03.2018, 17:03
Оценка:  -1
Sancho-s
На их "выборах" то же самое, не понимаю, где у них вообще выбор?
СБУдремлет    15.03.2018, 17:02
Оценка:  +6
СБУдремлет
Если она не может поставить на место такого как Жирик, то она будет плохим президентом. Баба должна быть мужиком если собирается во власть
garofano    15.03.2018, 13:04
Оценка:  +4
garofano
Это, Ксюша, тебе не Дом-2, где ты всех гнобила и была царь-король себе - сама выбрала свой путь
Arkad_M    15.03.2018, 13:02
Оценка:  +11
Arkad_M
Может Ксения и "проект Кремля". Но вести себя подобным образом с женщиной, а тем более кандидатам в президенты - не по мужски. Как говорит Михаил Жванецкий: "Хамство и грубость в Сибири как раз получается ничего, а образование в Петербурге не идет пока".
b2b3    15.03.2018, 13:02
Оценка:  -1
b2b3
А что она и на посту президента будет решать проблемы государства со слезами и психами?
Arkad_M    15.03.2018, 17:03
Оценка:  0
Arkad_M
Не знаю. А сколько Вы знаете политиков, перебивавших президента?
alezandra_ca    15.03.2018, 17:03
Оценка:  +2
alezandra_ca
А где вы тут женщину увидели?!
бяка-zluka    15.03.2018, 13:02
Оценка:  +9
бяка-zluka
Кому они нужны те дебаты, когда и так давно понятно кто будет царем? Ну этой то ясно- бабло и пиар не помешают.
Таврія    15.03.2018, 13:02
Оценка:  +12
Таврія
Жириновський мабуть не "дуже" до жінок,підозріло якось.
Shurat77    15.03.2018, 13:02
Оценка:  +7
Shurat77
Сумасшедший дом.
LisyonoK    14.03.2018, 22:00
Оценка:  +22
LisyonoK
Жириновский и соловьёв гавно... Ксюха забей, они не стоют твоих слов, тем более слёз.
Колишній-східняк    14.03.2018, 21:59
Оценка:  +29
Колишній-східняк
Соловьев сам еще тот мудель....