Переключиться на мобильную версию

Захарченко приехал в Крым

Свой визит в оккупированный Крым главарь "ДНР" с подельниками приурочили к годовщине "референдума" в Крыму.
Главарь "ДНР" приехал праздновать аннексию Крыма
Главарь "ДНР" приехал праздновать аннексию Крыма
EPA/UPG

Главарь террористической группировки ДНР Александр Захарченко приехал на территорию оккупированного Крыма, в Симферополь, чтобы отпраздновать годовщину так называемого “общекрымского референдума“. Об этом в четверг, 15 марта, сообщил сайт сепаратистов ДАН.

Захарченко прибыл в Симферополь в сопровождении других участников группировки – “заместителей председателя совета министров“ Александра Тимофеева и Дмитрия Трапезникова.

Читай также: Зачем Путин поехал в Крым перед выборами

Все мероприятия, ради которых Захарченко приехал в Симферополь, состоятся 16 марта. Захарченко с напарниками собирается возложить цветы к памятнику “Вежливым людям“ и подписать договор об установлении “побратимских связей“ между Бахчисарайским районом Крыма и Старобешевским районом донецкой области.

На центральной площади Симферополя пройдет концерт-митинг, на котором Захарченко со свитой тоже собираются побывать.

Напомним, сейчас в оккупированном Крыму находится и президент РФ Владимир Путин. 14 марта Путин осматривал Крымский мост и выражал надежды на то, что его откроют досрочно – уже этим летом.

 

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Vert    16.03.2018, 19:22
Оценка:  0
Vert
В Крим бо життя росіян погіршилось, а рейтинг підняти нічим.і в ход пішла лапша на уши тоннами
Древний_Язычник    16.03.2018, 19:22
Оценка:  +1
Древний_Язычник
Киви с Моторылом там уже заждались...
ЛюблюУкраину    16.03.2018, 08:44
Оценка:  -1
ЛюблюУкраину
приехал водки побухать, а то стекломой под названием олимп надоел. А где же братан свин плотницкий в какой тюряге отдыхает?
Sancho-s    16.03.2018, 19:20
Оценка:  +6
Sancho-s
Кто минусит, вот в чём вопрос?
Sancho-s    16.03.2018, 19:20
Оценка:  +6
Sancho-s
Это что сайт поклонников луганды?
WTF2wtf    16.03.2018, 19:21
Оценка:  +2
WTF2wtf
А это новость?
Тут один-два ольгинских тролля традиционно погоду делают.
Когда у одного из них тут более сотни рабочих ников, то удивляться не стоит
Ukraineslava    16.03.2018, 00:06
Оценка:  -1
Ukraineslava
приехал соснуть)
colavova    15.03.2018, 23:59
Оценка:  -3
colavova
Наверное с боями под прикрытием Градов до Берлина, а там люфтганза прямо в крым!
BOOTSMANN    15.03.2018, 23:59
Оценка:  +3
BOOTSMANN
как он туда добрался?
Herr-anarchist    15.03.2018, 23:59
Оценка:  +6
Herr-anarchist
а в чём проблема до Ростова а там самолётом
Ruspidor    16.03.2018, 00:01
Оценка:  -4
Ruspidor
Проблема в том, что обезьян с трипером в самолёты не пускают... Так что остаётся только вплавь через Азов...
Nikolai_К    16.03.2018, 00:06
Оценка:  0
Nikolai_К
Самолетом из аэропорта имени Прокофьева.
Nikolai_К    16.03.2018, 00:06
Оценка:  0
Nikolai_К
Правда бывает рейсы задерживают - Россия слегка не так аэропорт улучшила. Да и не только аэропорт.
u_r_all_losers    06.05.2018, 23:29
Оценка:  -22
u_r_all_losers
Ruspidor    16.03.2018, 00:01
Оценка:  -3
Ruspidor
Открыл. Крым-Украина, что ещё надо знать?
Ruspidor    16.03.2018, 00:01
Оценка:  -5
Ruspidor
И в улей к шмелям не лезте, у них мёда всё равно нет...