Журнал Time поместил на обложку Путина в короне

Российский лидер изображен в деловом костюме с короной на голове рядом с надписью "восходящий царь".
Журнал Time поместил на обложку Путина в короне
time.com
Американский журнал Time поместил на обложку апрельского выпуска президента России Владимира Путина с короной на голове. 

По данным СМИ, судя по главному фото одной из основных тем номера станет материал журналиста Михаила Зыгаря Как Владимир Путин планирует оставаться на высоте.

Читай также: Трамп ставит на “ястребов“. Кадровая ротация в США

У Time есть четыре версии: американская, версии для Европы, для Ближнего Востока и Африки, а также для стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Российский президент появится на обложке всех изданий, кроме американского.

В статье Зыгаря отмечается, что хотя по закону это должна быть последняя 6-летняя каденция Путина, однако никто не ожидает, что в 2024 году он отдаст свою власть. Скорее всего, Путин продолжит руководить страной, хотя ныне никто в его окружении пока не знает, каким образом это планируется сделать.

Журналист ссылаясь на источники в МИД РФ пишет, что Путин намерен сделать украинский Донбасс территорией под контролем "промежуточной международной администрации" по примеру Боснии и Герцеговины или Косово.

В вопросе Крыма, Путин также не собирается идти на уступки, поскольку считает аннексию правильным решением.

Напомним, 25 марта пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что внешняя политика России останется последовательной и конструктивной и Путин никому не позволит заступать за красные линии национальных интересов страны.
 
Ранее, 23 марта, Минобороны РФ подвело итоги конкурса по выбору названия для новых видов оружия, о которых рассказал президент Путин.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK