Переключиться на мобильную версию

В Москве тайно похоронили основателя МММ Сергея Мавроди

Афериста хоронили в закрытом гробу в строжайшей секретности.
С Мавроди простились 16 человек
С Мавроди простились 16 человек
Скриншот из видео

В субботу, 31 марта, в Москве тайно похоронили известного афериста и онователя МММ Сергея Мавроди. 

Об этом сообщает 5 канал.

Читай также: Мавроди похоронят за счет бывших вкладчиков МММ - адвокат

Мавроди нашли в бессознательном состоянии на троллейбусной остановке в Москве 26 марта и доставили в больницу. Несмотря на оказанную медпомощь, Мавроди скончался. По данным СМИ, причиной стал сердечный приступ.

Около 4 дней тело Мавроди находилось в морге и никто за ним не обращался. Вместе с тем, организовать похороны вызвался неизвестный бизнесмен, обещавший выкупить место на Троекуровском кладбище. Также администрация Москвы предложила провести церемонию захоронения в закрытом режиме, боясь беспорядков.

Детали похорон рассказал адвокат Александр Молохов.

Ранее сообщалось, что Мавроди могут похоронить в безымянной могиле за счет бюджета, поскольку за телом не пришел ни один родственник.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Ввамся    15.06.2018, 09:33
Оценка:  +5
Ввамся
Царь-Путька    01.04.2018, 00:36
Оценка:  0
Царь-Путька
а кого ипут ваши, кoцапов, проблемы? тем более из прошлого?))
Telamanid    01.04.2018, 00:36
Оценка:  +3
Telamanid
Он не первый и к сожалению не последний аферист. Создав МММ он убедил кучу людей, что они станут богаче если войдут в его структуру и принесут деньги, ну как Буратино на поле чудес! И это стало пределом логики его структуры. Сегодня аферисты пошли намного дальше.
Telamanid    01.04.2018, 00:36
Оценка:  +3
Telamanid
Они одалживают огромные суммы и уверяют что это принесет огромное счастье тем кто в последствии будет эти долги погашать! Мавроди крал то что было накоплено человеком. А логика современных "Мавроди"просто непревзойденная - украсть то чего еще нет, украсть только под обещание!
Telamanid    01.04.2018, 00:36
Оценка:  +3
Telamanid
В криминалистике такой вид краж , но только существующего личного имущества или средств называется воровством на доверии. А украсть то что получено только под обещания и заставить потом возмещать украденное, это верх совершенства мошенничества!
VikaGraum    01.04.2018, 07:28
Оценка:  -1
VikaGraum
А можно, пожалйуста, чуть подробнее расписать схему?
Каким образом долг будут погашать не те, кто одолжил?
По первому описанию схема выглядит крайне необычной, хотелось бы ее понять.
Telamanid    01.04.2018, 19:37
Оценка:  0
Telamanid
Поясняю. Мне нужны деньги. Я иду к соседу и убеждаю его, что у меня есть возможность решить все его проблемы. Я умалчиваю, что я сам и создал ему нерешаемые проблемы. Я руисую ему радужный план выхода из неприятностей, но поскольку это неприятности его то ему и предлагаю стать гарантом по кредиту
Telamanid    01.04.2018, 19:37
Оценка:  0
Telamanid
который он не может взять, ему никто не даст его с его неприятностями, а мне успешному дадут легко. Я беру кредит, он выступает гарантом, я беру деньги и уезжаю в офшорную зону где меня никто и искать не станет. И таким образом он остается один на один с тем кто дал кредит. Я буду греть на солнышке
Telamanid    01.04.2018, 19:37
Оценка:  0
Telamanid
свой зад, а он будет решать свои старые проблемы и выплачивать новую проблему - кредит! Вот примерная схема развода того кто не может а будет еще и должен. И еще поясню, что я сам в положении потерпевшего потому так хорошо вижу эту схему изнутри.
Шаша*    31.03.2018, 23:22
Оценка:  -1
Шаша*
А свои облигации МММ кому он завещал? Народу или правительству ?
zukipuki    31.03.2018, 23:22
Оценка:  +4
zukipuki
Это все потому, что его двойника хоронили
В_а_д_и_м    31.03.2018, 23:22
Оценка:  -5
В_а_д_и_м
Молодец, всех раком поставил ... Царствие Небесное ...
ostanovites    31.03.2018, 23:22
Оценка:  +2
ostanovites
попалили себя вот у кого пропавшие деньги
CARBON+    31.03.2018, 23:21
Оценка:  +4
CARBON+
"на троллейбусной остановке" ключевая фраза )
Лаптев    31.03.2018, 19:41
Оценка:  +5
Лаптев
Мавроди после отсидки жил обычной жизнью . Ходил по на москве без охраны и никого особо не боялся. Секретность мероприятия не понятна .
kakoc    31.03.2018, 23:22
Оценка:  +1
kakoc
тю, та тож "благословение" сработало мабудь
П    31.03.2018, 19:40
Оценка:  +9
П
В закрытом гробу, что бы не фонил?
Ruspidor    31.03.2018, 19:40
Оценка:  +3
Ruspidor
Да он и при жизни никому нужен-то не был...