Переключиться на мобильную версию

Удар по Сирии: фото и видео

Спецтема: Удар по Сирии
Очевидцы публикуют в Сети фото и видео ударов США, Франции и Великобритании по Сирии. Также Елисейский дворец показал видео, как истребители и другие самолеты двигаются по взлетке .
Очевидцы публикуют фото и видеозаписи ударов по Сирии
Очевидцы публикуют фото и видеозаписи ударов по Сирии
twitter.com/IsraelBreaking

Появились первые видеозаписи ударов США, Франции и Великобритании по Сирии. Их в субботу, 14 апреля, публикуют очевидцы на своих страницах в соцсетях.

На кадрах видны летящие ракеты и отдельные взрывы.

Очевидцы публикуют фото и видеозаписи ударов по Сирии
Очевидцы публикуют фото и видеозаписи ударов по Сирии
Очевидцы публикуют фото и видеозаписи ударов по Сирии
Очевидцы публикуют фото и видеозаписи ударов по Сирии

Также Елисейский дворец опубликовал видео вылета самолетов, которые принимают участие в ударах по Сирии, пишет РБК. На кадрах видно, как истребители и другие самолеты двигаются по взлетно-посадочной полосе.

Напомним, ранее президент США Дональд Трамп отдал приказ о нанесении удара по Сирии совместно с Францией и Великобританией. 

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Doriаn_    14.04.2018, 22:15
Оценка:  +1
Doriаn_
США ,Франция и Великобритания в очередной раз унизили россию среди арабского мира. Крутое шоу получилось .
Пе4кин_говорит    14.04.2018, 22:14
Оценка:  +3
Пе4кин_говорит
Теперь пусть ждут теракты у себя в странах.
Карлик ПУ так это не оставит.Оно не умеет давать ответ прямо.Только скрытно и исподтишка.
Оно ссыкун!
Студэнт2020    14.04.2018, 22:14
Оценка:  +1
Студэнт2020
Блин, хреново видно на видео от французов, сколько там крылатых ракет на подвеске. Темно сильно.
Как я разглядел, там у самолета по 2 крылатых ракеты и 3 топливных бака (1 под фюзеляжем и 2 на ближних к нему пилонах)? Или то не баки, а тоже ракеты?
SKELAAA1    14.04.2018, 22:14
Оценка:  0
SKELAAA1
неужели, может из 16 ракет 20 сбито??
Студэнт2020    14.04.2018, 22:14
Оценка:  +1
Студэнт2020
ты щас о чем???
krolikoff_net    14.04.2018, 22:14
Оценка:  +3
krolikoff_net
На фото видно, как рассейский ЗРК в сирии стреляет в никуда. Крылатые ракеты на таких высотах не летают . Просто палили куда попало, что бы потом хоть как то оправдать свою неспособность .
Кольян7777    14.04.2018, 22:14
Оценка:  -8
Кольян7777
По аэродрому Дювали в ударе участвовало четыре ракеты - все сбиты. По аэродрому Думеир - 12 ракет, все сбиты. По аэродрому БЛЭИ - 18 ракет, все сбиты. По аэродрому Шайрат - 12 ракет, все сбиты. Аэродромы не пострадали. Из 9 ракет, запущенных по неиспользуемому аэродрому Меззе, 5 сбито. Из 16 ракет п
Кольян7777    14.04.2018, 22:14
Оценка:  -8
Кольян7777
Из 16 ракет по аэродрому Хомс уничтожено 13. Серьезных разрушений не наблюдается. 30 ракет участвовало в ударе по объектам в районе населенных пунктов Барз и Джарамани. Из них 7 ракет сбито
Студэнт2020    14.04.2018, 22:14
Оценка:  +7
Студэнт2020
Блииииа, откуда тебе то знать, трололо диванное??? ))))))
Doriаn_    14.04.2018, 22:15
Оценка:  +1
Doriаn_
Коля , вас на вашем ольгино круто дезинформировали. Стреляли не по аэродромам, а по складам боевой химии, по складам прекурсоров и по фабрике отравы под Дамаском. Все эти объекты полностью уничтожены. Слышишь Коля-все объекты, выбранные для удара полностью уничтожены. ПВО россии ни на что не годно