Переключиться на мобильную версию

Путин грозит "неминуемым хаосом" из-за ударов по Сирии

Спецтема: Удар по Сирии
Такое заявление он сделал в ходе телефонного разговора с президентом Ирана.
Фанат Путина в Сербии на акции против удара по Сирии
Фанат Путина в Сербии на акции против удара по Сирии
EPA/UPG

Президент РФ Владимир Путин пригрозил неминуемым хаосом международных отношениях в случае повторных ударов западных сил по Сирии. Об этом Путин заявил в ходе телефонного разговора с президентом Ирана Хасаном Рухани , сообщает пресс-служба Кремля.

Согласно сообщению, Путин и Рухани обсуждали ракетный удара США, Франции и Великобритании по объектам режима Башара Асада, которые связаны с производством химического оружия.

Смотри также: Пентагон показал новое видео удара ракет по Сирии

Они заявили, что это “противоправная акция“, которая наносит “серьезный ущерб перспективам политического урегулирования в Сирии“.

Напомним, 14 апреля США, Франция и Великобритания нанесли удары по объектам режима Башара Асада в Сирии, которые по данным западных спецслужб связаны с производством химического оружия. Россия считает обвинения надуманными, а действия союзников называет агрессией. Москва созвала Совбез ООН и представила свою резолюции по Сирии, которую поддержали только две страны.

 

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Гряневич    16.04.2018, 13:55
Оценка:  +3
Гряневич
Шо оно там "грозит". Его наличие на этой земле - уже смертельная угроза всему человечеству. Старый параноик.
Ехидный    16.04.2018, 13:54
Оценка:  +5
Ехидный
Хаос уже есть - на роисси
Hutinpuy    16.04.2018, 13:54
Оценка:  +2
Hutinpuy
Твой минус, Рома Срымчанин?
Filini    16.04.2018, 13:54
Оценка:  +6
Filini
Рассея обещала сбить каждую ракету выпущенную по Сирии.. и обделалась.. Либо их ПВО это техника каменного века либо Путин пустотреп и ссыкло. Думаю и то и то одновременно.
ScreamingMad    16.04.2018, 13:55
Оценка:  +2
ScreamingMad
А кто-то всерьез воспринимал его треп?
Само собой у него очко играет атаковать корабли и самолеты НАТО.
Бяяка  (аноним)  16.04.2018, 13:54
Оценка:  +6
Бяяка
до этого он тоже грозил хаосом но сидит молча
Шкиряк_и_Зорян    16.04.2018, 13:54
Оценка:  +5
Шкиряк_и_Зорян
А по-конкретнее? То он грозил бить по носителя ракет (не ударил), теперь какой-то загадочных хаос... Он не путает хаос с международной изоляцией?
Woodbrother    16.04.2018, 09:20
Оценка:  +12
Woodbrother
Он еще за свой предыдущий базар не ответил, а уже новую пургу несет
kuvaLLda    16.04.2018, 09:19
Оценка:  +9
kuvaLLda
а сейчас типо все по понятиям)))
colavova    16.04.2018, 00:43
Оценка:  +10
colavova
В начале статьи после слова Президент буква Ф означает акинг?
Бяяка  (аноним)  16.04.2018, 13:54
Оценка:  +4
Бяяка
Фюрер)