Переключиться на мобильную версию

В Мексике толпа бросила насильника в вольер с крокодилами

Подозреваемый был задержан из-за изнасилования и нападения на пожилую женщину.
Толпа избила насильника и отдала крокодилам
Толпа избила насильника и отдала крокодилам
depositphotos.com

В городе Сан-Франциско-Ихуатлан в Мексике разъяренная толпа устроила самосуд молодому мужчине, который был взят под стражу полицией по подозрению в нападении на пожилую женщину и изнасиловании. Об этом сообщает Newsweek. Через несколько минут после того, как его привели в полицейский участок, туда ворвались местные жители.

Читай также: Крокодил в Мексике утащил под воду 12-летнего ребенка

Толпа выволокла насильника на улицу и избила, после чего потащила в парк и бросила в вольер, где содержатся крокодилы. Благо, рептилии были сыты и не сразу набросились на добычу. Сотрудникам городской полиции удалось спасти мужчину до того, как до него добрались крокодилы. Он госпитализирован с многочисленными травмами.

Напомним, 28 февраля в Малави вор вступил в схватку с двумя крокодилами, убегая от погони.Мужчина украл четыре козы, после чего разъяренная толпа загнала вора в реку, кишащую крокодилами.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
gorio    22.04.2018, 12:58
Оценка:  +2
gorio
Пожилую женщину пытался изнасиловать молодой человек...РАДУЙСЯ, ДУРА!
kharchenko_i    22.04.2018, 12:57
Оценка:  +4
kharchenko_i
Нам бы таких вольеров в Украине, да побольше!!!
ИИИИИИИИИИ    22.04.2018, 12:57
Оценка:  +10
ИИИИИИИИИИ
Товарищи мексиканцы - поделитесь, пожалуйта хоть парочкой крокодилов - хоть самых плюгавых. Сильно надо). 450 обедов им гарантируем). Аттракцион разместим в центре Киева - на ул.Грушевского.
Romantico2018    22.04.2018, 12:54
Оценка:  +12
Romantico2018
Для сравнения. В Мексике насильника отправляют поплавать с крокодилами, в Украине мать, спасавшая дочь от педофила - под судом. А теперь подумайте, в какой стране живут уважающие себя люди, а в какой - биомасса.
ostanovites    22.04.2018, 12:52
Оценка:  +3
ostanovites
а с нарко картелями так слабо сделать
elvis-kong    22.04.2018, 12:49
Оценка:  -3
elvis-kong
вы читаете что пишут, подозрение.. тобишь они его избили и бросили когда его вина даже не доказана... это уже о многом говорт. Стадо
Carb0n9791    22.04.2018, 12:49
Оценка:  +15
Carb0n9791
В верховной раде поставить такой аквариум...
Carb0n9791    22.04.2018, 12:49
Оценка:  -3
Carb0n9791
А вообще "по подозрению"... что там стадо, что у нас...
Может обознались. Черти они везде черти... может "черти бросают в котлы" совсем и не мифический термин, а жаргонный до нас докатился..
Vano_1    22.04.2018, 12:49
Оценка:  +12
Vano_1
вот бы нашых пидафилов так к крокодилам блосать
Carb0n9791    22.04.2018, 12:49
Оценка:  +6
Carb0n9791
И безграмотных туда же на пару минут )
Злой_Биша    22.04.2018, 12:52
Оценка:  +2
Злой_Биша
Он грамотній, просто есть небольшой фефект фикции.
ostanovites    22.04.2018, 12:52
Оценка:  0
ostanovites
ну да умный человек не будет педофилом именно безграмотные порождают что либо не нормальное
Глод    22.04.2018, 12:47
Оценка:  +7
Глод
А если бы он изнасиловал всех крокодилов?
ostanovites    22.04.2018, 12:52
Оценка:  +2
ostanovites
а если крокодилы его изнасиловали бы