Капитан российского Ан-12 умер во время перелета в Египет - СМИ

Капитан по фамилии Ларин потерял сознание за штурвалом и умер.
Капитан российского Ан-12 умер во время перелета в Египет - СМИ
riafan.ru

Капитан российского самолета  Ан-12 умер во время перелета в Египет. Об этом в среду, 2 мая, сообщил Telegram-канал Mash. Как отмечается, Ан-12 принадлежит корпорации Миг (военные) и совершал рейс в Хургаду. Скорее всего целью полета была доставка запчастей для истребителей, которые стоят на вооружении египетской армии.

Читай также: Пассажир следовавшего в Дублин самолета в панике укусил соседа и скончался

Через четыре с половиной часа после взлета, командиру воздушного судна по фамилии Ларин вдруг стало плохо – он потерял сознание практически моментально. Экипаж поначалу впал в небольшую панику, однако команде быстро удалось успокоиться, связаться с дипетчером Каира и запросить приоритет при посадке в Хургаде.

Пилот был немедленно госпитализирован в больницу Эль-Нил, однако реанимационные меры не дали результатов. Точная причина смерти Ларина пока не установлена. Предполагают обширный инфаркт.

Напомним, 16 марта сообщалось, что в Москве перед вылетом в Турцию на борту самолета умер пассажир. Когда самолет Уральских авиалиний готовился к вылету из Домодедово в Анталию, пассажиру стало плохо. Он скончался, не приходя в сознание.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK