Переключиться на мобильную версию

На инаугурации Путина долго не могли поднять флаг

В Кремле утверждают, что штандарт был поднят до конца, а то что было показано по ТВ – это "впечатление такое, чисто визуальное".

Во время инаугурации президента России Владимира Путина в Кремле солдаты не смогли поднять штандарт президента РФ. Эти кадры попали в прямую трансляцию ТВ.

Как сообщает Московский комсомолец в понедельник, 7 мая, инцидент произошел после того, как Путин произнес присягу, положив правую руку на Конституцию России. Затем в Большом Кремлевском дворце зазвучал гимн России и все собравшиеся начали петь. В это время телеканалы показали кадры, как военные пытаются поднять штандарт президента над Кремлем. Они тянули тросик, но флаг застрял посередине флагштока.

Режиссер трансляции переключился снова на поющий зал и через некоторое время вернулся к штандарту, но солдатам справиться с ним так и не удалось, он так и не поднялся вверх.

После этого в телетрансляции был показан флаг России, который ранее был поднят на другом шпиле.

Позже комендант московского Кремля генерал-лейтенант Сергей Хлебников заявил в эфире радиостанции Говорит Москва, что штандарт был поднят до конца, а то что было показано по ТВ – это “впечатление такое, чисто визуальное“.

“Я не пытаюсь найти какое-то оправдание, это действительно так“, – добавил Хлебников.

Напомним, 7 мая состоялась инаугурация Владимира Путина. Он вступил в должность президента РФ в четвертый раз, и теперь будет руководить россиянами до мая 2024 года.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
big-Koshelev    08.05.2018, 21:56
Оценка:  +2
big-Koshelev
да при чем тут верится!! путини шна -х у йл о!!!! об этом уже весь мир знает!! а Американцы для нее новыю б о м бу атомную уже сот ворили!! испытае-ния показали- ж опа точно не выдержит!!
TanyaRu    08.05.2018, 21:25
Оценка:  -7
TanyaRu
Каждому верится в то, во что хочется. Что, любезные недоброжелатели, ищете "приметы", указывающие на проблемы со сроком? Не дождетесь))))
IL@NG    08.05.2018, 21:25
Оценка:  +5
IL@NG
Проблем со сроком, особенно пожизненым, у него действительно не будет все впереди и Гаага и срок!!
*******    08.05.2018, 21:23
Оценка:  +8
*******
Вовану пора отдельное место в мавзолее подготовить
БEN    08.05.2018, 21:22
Оценка:  +3
БEN
я думаю он понимает, что это его последний срок... и теперь он попытается показать всего себя)
Sancho-s    08.05.2018, 21:21
Оценка:  +10
Sancho-s
Мне одному эти рожи напоминают сектантов?
Sancho-s    08.05.2018, 21:21
Оценка:  +7
Sancho-s
А чему славься?
ostanovites    08.05.2018, 21:21
Оценка:  +1
ostanovites
да. наше свободное всех оппонентов поубивали
заУкраину    08.05.2018, 21:21
Оценка:  -1
заУкраину
у порошенко солдат с президентским штандартом упал и у путина штандарт не поднялся- закачивается век тиранов
Sancho-s    08.05.2018, 21:21
Оценка:  +2
Sancho-s
допа, ты??
заУкраину    08.05.2018, 21:21
Оценка:  +1
заУкраину
допа свою морду в зелёнке не показывал бы?
Sancho-s    08.05.2018, 21:23
Оценка:  +1
Sancho-s
сравниваешь как допа
big-Koshelev    08.05.2018, 21:56
Оценка:  0
big-Koshelev
заУкраину- ты лучше за х у й возмися!!!! и тебе не привыкать ж о пу вылизывать!!к стати пу ти нишна говорила- тебе равных нет -она перед твоим языком даже ж оп у не моет!!! хахаха!!!
Dnepr_Dnepr    08.05.2018, 01:17
Оценка:  -7
Dnepr_Dnepr
возраст, елки-палки, посмотрим как у вас в этом возрасте флаг будет подниматься)
ostanovites    08.05.2018, 21:21
Оценка:  +3
ostanovites
плохой знак у яныка дверь не открывалась венок падал .у порохо солдат упал сын в церкви обомлел у пути флаг не подымался очень плохо
Dnepr_Dnepr    08.05.2018, 21:22
Оценка:  -2
Dnepr_Dnepr
ну упал у пороха солдат не один раз и что? В чем негатив-то? Доходы растут, все ок вы не переживайте за них так)))
Владимир2911    08.05.2018, 21:24
Оценка:  +3
Владимир2911
Слово "ремонт" и "своевременное обслуживание" российской душе не ведомо? Чудна диковинка это?
ЕЖИК69    08.05.2018, 01:16
Оценка:  +17
ЕЖИК69
приспущенный флаг обычно при похоронах.......в добрый путь кгбешная перхоть
allx    08.05.2018, 21:21
Оценка:  +4
allx
Не "похоронах", а трауре, т.е. когда люди скорбят о случившемся, що й не дивно, бо де факто карлик вже п'ятий термін керує рашою, а "с колєн" вона так піднятися і не може...
Dnepr_Dnepr    08.05.2018, 21:22
Оценка:  -1
Dnepr_Dnepr
это ж на каких похоронах ты видел спущенные флаги, петросян? И вообще флаги???)