Переключиться на мобильную версию

В РФ дед зарезал парня из-за георгиевской ленты - СМИ

По одной из версий, причиной конфликта стало требование парня снять георгиевскую ленту.
После совершения преступления мужчина сбежал
После совершения преступления мужчина сбежал
kompravda.eu/Николай Оберемченко

В Перми 66-летний мужчина ударил ножом в шею 26-летнего парня. По словам очевидцев, пострадавший вел себя неадекватно и сам спровоцировал потасовку.

Об этом сообщает Комсомольская правда.

Читай также: “Русские свиньи“: авто с флагами РФ разозлили жителей Праги

“Парень шел по дороге с бутылкой пива, ругался матом и оскорблял проходивших мимо людей. Потом у него случился этот конфликт с двумя пожилыми мужчинами. По одной из версий, парень привязался к мужчинам и требовал снять георгиевскую ленточку, приколотую к груди“ - говорится в сообщении.

Парень не выжил. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело. Пока нападавший находится под домашним арестом.

Ранее сообщалось о том, как соцсети отреагировали на празднования Дня победы.

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
zfgzfgda    15.06.2018, 09:35
Оценка:  +4
zfgzfgda
Opppppz    14.05.2018, 13:28
Оценка:  +1
Opppppz
"...требовал снять георгиевскую ленточку" - это нападение ? А я то думал, что нападение - это когда твоему здоровью и жизни что-то угрожает.
Opppppz    14.05.2018, 13:28
Оценка:  +1
Opppppz
Тогда вопрос: Кто на кого напал ? Пьяный дебил (мертвый) или дедуля с ножом (целый и здоровый).
zfgzfgda    15.06.2018, 09:35
Оценка:  +5
zfgzfgda
Ytrnjfg    15.06.2018, 09:35
Оценка:  -15
Ytrnjfg
direktor_b    12.05.2018, 23:01
Оценка:  +11
direktor_b
Ну давай я буду ходить со свастикой,ты первый начнёшь кричать ....просто сейчас для адекватных людей георгиевская лента ассоциируется с войной и убийствами,так же как и свастика...
Ytrnjfg    15.06.2018, 09:35
Оценка:  -11
Ytrnjfg
Roman    12.05.2018, 23:02
Оценка:  -19
Roman
direktor_b, ты причисляешь себя к адекватным?) В Украине в порядке вещей называть улицы именами фашистов
Владимир291    13.05.2018, 10:24
Оценка:  -3
Владимир291
У вас все по улице с ножами ходят? Если да - то что ж это за страна такая, где все друг друга боятся настолько, что без оружия на улицу не выходят?
сизиф    14.05.2018, 13:30
Оценка:  0
сизиф
Какой идейный попался дед: " за скрепы--всех перережу, лучше не подходи!!!"Что телевизор с мозгом делает! Хотя паренёк точно не понял,где живёт.
atomov    14.05.2018, 13:29
Оценка:  0
atomov
если народ готов резать друг друга из-за куска тряпки то революция будет мегакровавой
кирпи4    14.05.2018, 13:30
Оценка:  +1
кирпи4
уже четвёртый год идёт на востоке. и остановки пока не видать..
Древний_Язычник    14.05.2018, 13:29
Оценка:  -4
Древний_Язычник
Сознательный россиянин, лайк. Всё правильно сделал!
Почемучка33    14.05.2018, 13:27
Оценка:  +1
Почемучка33
Молодец дед! Правильно сделал!
Opppppz    14.05.2018, 13:28
Оценка:  -3
Opppppz
А если бы это был твой сын, ты тоже поддержал бы деда который чисто случайно носит с собой нож ?
zfgzfgda    15.06.2018, 09:35
Оценка:  +1
zfgzfgda
Alex_Shadow    14.05.2018, 13:29
Оценка:  +1
Alex_Shadow
Не путайте нацистов с мыслящими людьми. Да, у них одинаковое отношение к победобесию и георгиевским ленточкам. Но и различий много.
zfgzfgda    15.06.2018, 09:35
Оценка:  +7
zfgzfgda
kievliyanin    13.05.2018, 10:24
Оценка:  +4
kievliyanin
Глупая смерть. Старших надо уважать, и вообще, людей.
ericsson    13.05.2018, 10:24
Оценка:  +7
ericsson
остался один вопрос: От куда у деда с собой нож?....
blya-tolyan    13.05.2018, 10:25
Оценка:  +2
blya-tolyan
а Перми это норма, а мог бы и ствол достать.
KIBARG    13.05.2018, 10:23
Оценка:  +13
KIBARG
Отстоял мужик скрепы!
Василий*Петросян    13.05.2018, 10:23
Оценка:  +4
Василий*Петросян
кремлеботам снова выдали методички