Переключиться на мобильную версию

Грабитель получил три пули от мамы школьницы

Преступник напал с оружием на группу детей и их родителей, собравшихся под школой по случаю Дня матери. Получив три пули от одной из матерей, он скончался в больнице.
В Сан-Паулу грабитель с пистолетом напал на группу школьников и их родителей
В Сан-Паулу грабитель с пистолетом напал на группу школьников и их родителей
скриншот

Смотри также: Появилось видео, как женщина ногой остановила преступника

В бразильском Сан-Паулу получил три пули грабитель, напавший на группу детей и родителей под зданием школы, сообщает Daily Mail.

21-летний Эливельтон Невес Морейра пришел к школе и напал с оружием на школьников и их родителей, собравшихся по случаю Дня матери. Однако вместо добычи получил пулю Кати да Силва Састре, которая служит в полиции и носит табельное оружие.

Получившего три пули горе-грабителя срочно госпитализировали, однако спасти не смогли – он умер.

Смотри также: В Чили пенсионер остановил грабителя одним ударом

Храбрая мама-полицейская получила личную благодарность от губернатора Сан-Паулу.

Сообщается, что у Кати да Силва Састре две дочери, а ее муж тоже служит в полиции.

Грабитель получил три пули от мамы школьницы
0:00 / 01:09

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
muscoviteaway    19.05.2018, 12:48
Оценка:  0
muscoviteaway
В Бразилии в лесах живёт много диких обезьян, одна из них нашла пистолет и решила поиграться, но получила три пули в тело.
А мама очень хорошая женщина.
muscoviteaway    19.05.2018, 13:01
Оценка:  0
muscoviteaway
Кстати большинство женщин имеющие имя Екатерина имеют очень решительный характер, не теряют самообладание в сложных случаях.
Злой_Биша    17.05.2018, 12:36
Оценка:  +1
Злой_Биша
А как же с уголовным делом, а как же с превышением мер самообороны??? Непорядок....
Media-sapiens    16.05.2018, 10:05
Оценка:  +1
Media-sapiens
Страшно представить сколько получил бы от папы...
Хотя может меньше бы мучался...
внучка_Петросяна    16.05.2018, 10:03
Оценка:  +3
внучка_Петросяна
Мама года!!!! (в хорошем смысле)
Windows-95    16.05.2018, 09:59
Оценка:  +7
Windows-95
барышня агонь !
seva76    16.05.2018, 09:59
Оценка:  +6
seva76
Это был не его день, и номер на спине не счастливый

Коп молодец!
Криштиана    16.05.2018, 09:59
Оценка:  +5
Криштиана
телка на красной машине вместо того чтоб прикрыть, свалила свою жопку спасая))))))
ВаЦаП    16.05.2018, 09:59
Оценка:  +6
ВаЦаП
В какой-то степени не гуманно... но с другой стороны что, ждать пока он начнет стрелять? Никто же не может знать что у него в голове, сколько сейчас терактов, когда ни с того ни с сего начинают тупо расстреливать безневинных. Так что коп-ша сделала правильно. Там все таки дети были( Браво коп-ше!!
Rikstal    16.05.2018, 09:59
Оценка:  +7
Rikstal
все сделала по инструкции: раз наставил оружие с угрозой стрелять, то полицейские (не наши!) действуют без промедления.
HappyEnd    16.05.2018, 09:56
Оценка:  +6
HappyEnd
Аплодирую стоя! ) Браво ! нужно было еще парочку по ногам, что бы отбить охоту грабить людей.
Анюта-я-тута!    16.05.2018, 09:57
Оценка:  +7
Анюта-я-тута!
так читайте внимательно,ему уже ходить не придется,скончался герой грабитель !
YoZhef    16.05.2018, 09:56
Оценка:  -17
YoZhef
Баба конечно молодец, не испугалась. Но за преступником находилась еще одна мамаша с дочерью, и их могло зацепить шальной пулей. Это полицейский должен учитывать! И почему она сразу стреляла, если она должна направить ствол, и приказать положить оружие?! А она с ходу начала палить.
muscoviteaway    19.05.2018, 12:53
Оценка:  0
muscoviteaway
Во многих странах разрешено ликвидировать преступника в случае если он угрожает другим людям без предупреждения. Разрешено не только копам.