В Великобритании пенсионер распылил фекалии в доме бывшего друга

Пенсионер самостоятельно накопил нечистоты, а затем распылил их в доме своего бывшего друга.
В Великобритании пенсионер распылил фекалии в доме бывшего друга
depositphotos.com

В Великобритании мстительный 75-летний пенсионер был приговорен к условному сроку в 8 недель лишения свободы. Причиной стало то, что дедушка накопил фекалии и разбрызгал их в доме своего бывшего друга. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание Braintree & Witham Times. 

Читай также: Ученые запретили справлять нужду на самой высокой горе США

Как сообщается, пенсионер по имени Джеффри Холройд-Доветон проехал около 200 миль (это 321 километр) до жилища бывшего друга, ставил наконечник распылителя в отверстие во входной двери для почты и забрызгал нечистотами коридор и лестницу, на которой лежал ковер.

Экскременты обвиняемый хранил в контейнере, который самостоятельно наполнял в течении шести-восьми недель. Аппарат для распыления нечистот дедушка также собрал собственноручно. Как сознался следствию обвиняемый, он сделал это из мести. 

Пострадавшему пришлось выбросить ковер и перекрасить стены. Судья заявил, что это было “самое ужасающее преступление“, которое ему довелось видеть за 30 лет работы. Материальный ущерб составил 4 000 фунтов стерлингов (около 140 000 гривен). Обвиняемый полностью признал свою вину и получил условный срок в 8 недель и 80 часов обязательных работ, а также запрет на приближение к дому бывшего друга на расстояние меньше мили. 

Напомним, 1 июня в британском Манчестере автомобиль врезался в толпу пешеходов, а затем водитель скрылся с места преступления. Пострадавшие получили серьезные ранения. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK