ФИФА запретила Чичериной выступать на мероприятиях ЧМ-2018

Организация обеспокоена возможной негативной реакцией в СМИ и репутационными рисками для организации из-за песен певицы.
ФИФА запретила Чичериной выступать на мероприятиях ЧМ-2018

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) запретила российской певице Юлии Чичериной выступать на фестивале болельщиков во время Чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Об этом на своей странице в Facebook написала сама Чичерина, приложив копию официального письма ФИФА.

В письме отметили, что на мероприятиях ФИФА военные, религиозные и политические темы строго запрещены, и приложили ссылку на клип песни "На передовой", которую певица посвятила "защитникам Донбасса".

ФИФА обеспокоена возможной негативной реакцией в СМИ и репутационными рисками для организации из-за песен Чичериной на военные темы.

Чичерина в своем комментарии к письму назвала ФИФА "футболобандеровцами".

Напомним, Юлия Чичерина с начала конфликта на востоке Украины неоднократно посещала неподконтрольные Украине территории и выступала в поддержку самопровозглашенных ЛНР и ДНР. В мае прошлого года она даже похвасталась "паспортом" луганской квазиреспублики. В свое время сервис Youtube удалил клип Чичериной из-за фигурировавших в нем ныне покойных одиозных сепаратистов Гиви и Моторолы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK