Стало известно имя пассажира, из-за вони которого сел самолет в Португалии

Пассажиром, из-за которого экстренно сел самолет, оказался лидер российской группы До Мажор
Стало известно имя пассажира, из-за вони которого сел самолет в Португалии
@andrey.suchilin

58-летний лидер советской и российской арт-рок-группы До Мажор Андрей Сучилин 25 июня скончался в Португалии от некроза тканей. Оказалось, что инцидент с экстренной посадкой самолета случился именно из-за его тяжелого заболевания.

Об этом сообщается на его странице в Facebook.

Сучилин оказался в Португалии 30 мая после того, как его сняли с рейса в городе Фаро. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Mirror, самолет совершил экстренную посадку из-за “невыносимого зловония“, исходящего от одного из пассажиров, из-за которого людей рвало, некоторые падали в обморок.

Позже музыкант признался в Facebook, что этим пассажиром был он: “Я отловил заболевание, которое (молчим как и почему) делает человека весьма вонючим“.

Читай также: Самолет из Дублина на Ибицу экстренно сел из-за массовой драки на борту

Он оказался в Португалии без средств и с закончившейся страховкой. Его хотели госпитализировать в аэропорту, но он отказался, мотивируя это тем, что доктор, осмотревший его на курорте в Испании, назвал его болезнь “обычной пляжной инфекцией“. Вскоре состояние Сучилина резко ухудшилось, его положили в реанимацию. Ему диагностировали некроз тканей. Исполнитель перенес множество операций, впал в кому и умер 25 июня.

Как сообщалось 1 июня, Самолет авиакомпании Transavia Airlines, следовал рейсом из Нидерландов на испанский остров Гран-Канария, однако он был вынужден совершить вынужденную посадку в португальском аэропорту Фару поскольку один из пассажиров источал настолько сильный запах, что остальные путешественники жаловались на рвоту и обмороки.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK