В Индии храбрый пес погиб, пытаясь спасти хозяина

Человек, его пес и корова погибли от удара электрическим током.
В Индии храбрый пес погиб, пытаясь спасти хозяина
depositphotos.com

В Индии 65-летнего фермера убило электрическим током. Он пытался спасти корову, наткнувшуюся на кабель. В то же время верный пес, который сопровождал хозяина, ринулся спасать мужчину и погиб сам. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на местное издание Times of India.

Несчастный случай произошел в деревне, неподалеку от индийского города Мадурай. Фермер по имени М Моккусу пас корову на своих сельскохозяйственных угодьях. Накануне в деревне шел сильный дождь с ветром, которые, вероятно, повредили кабель. Корова наступила на кабель и упала на землю. Фермер бросился спасать животное, но и сам получил удар электрическим током. Смерть наступила мгновенно.

Читай также: В Бразилии мужчины спасли собаку от анаконды

Собака, увидев произошедшее, попыталась оттащить кабель от хозяина, но также получила удар. На место сразу же прибыла полиция и обесточила поврежденную линию.

Отмечается,  что многие жители деревни посетили место после того, как узнали о подвиге дворняжки, которая под угрозой смерти бросилась спасать хозяина.

Напомним, ранее сообщалось о слепом псе в Австралии, который спас трехлетнюю девочку.  Ребенок потерялся в лесу, но собака оказалась рядом и охраняла девочку до приезда спасателей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK