Дерипаска отсудил у Насти Рыбки и Алекса Лесли почти $8 тысяч морального ущерба

Суд также "обязал ответчиков удалить изображения истца в сети интернет и запретил им дальнейшее использование фотографий и видеоизображений Дерипаски".
Дерипаска отсудил у Насти Рыбки и Алекса Лесли почти $8 тысяч морального ущерба
ntv.ru

Читай также: Настя Рыбка предложила “сдать“ связи Трампа с РФ

Усть-Лабинский районный суд в Краснодарском крае Российской Федерации в понедельник, 9 июля, удовлетворил гражданский иск бизнесмена Олега Дерипаски к Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке) и Александру Кириллову (Алексу Лесли) о взыскании с каждого из них в качестве компенсации морального ущерба по 500 тысяч рублей (около $8 тысяч).

Об этом сообщает Интерфакс.

“Суд признал незаконными распространяемые ответчиками сведения“, - сказал адвокат истца Алексей Мельников.

Решение суда пока не вступило в законную силу. У сторон есть 30 суток для его обжалования.

В пресс-службе Усть-Лабинского суда сообщили, что на слушаниях присутствовал только представитель истца.

“Ответчиков или их представителей на слушаниях не было. Решение вынесено в их отсутствие“, - сказала сотрудник пресс-службы.

Читай также: Настя Рыбка: Есть аудио с компроматом на Дерипаску

В свою очередь, адвокат сообщил, что Дерипаска в понедельник не присутствовал на суде. По его словам, суд также “обязал ответчиков удалить изображения истца в сети интернет и запретил им дальнейшее использование фотографий и видеоизображений Дерипаски“.

Судебный процесс по иску проходит в закрытом режиме, так как в ходе него может быть раскрыта личная информация и персональные данные участников процесса.

Напомним, в феврале 2018 года оппозиционер Алексей Навальный обнародовал свое расследование, кроме прочего, уличил зампреда правительства России Сергея Приходько в коррупционных действиях и заявил, что тот отдыхал на яхте Elden Дерипаски. При этом российский опозиционер продемонстрировал фото и видео, опубликованные в инстаграме Вашукевич, 

Секс-тренеры Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и Александр Кириллов (Алекс Лесли) с конца февраля находятся в тюрьме в Таиланде

Позже сообщалось, что агенты ФБР пытались посетить Настю Рыбку в тайской тюрьме.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK