Переключиться на мобильную версию

Трамп отказался встретиться с рядом президентов, кроме Порошенко – СМИ

По неподтвержденной информации, лидеры США и Украины уже встретились. Встреча продлилась 20 минут.
Президент Украины Петр Порошенко и президент США Дональд Трамп
Президент Украины Петр Порошенко и президент США Дональд Трамп
president.gov.ua

В четверг, 12 июля, президент США Дональд Трамп на саммите НАТО в Брюсселе отменил ряд встреч, кроме переговоров с Порошенко.

Читай также: Трамп пригрозил выходом из НАТО - СМИ

Об этом сообщает Европейская правда, ссылаясь на собственные источники.

"Встреча продолжалась около 20 минут. Обсудили широкий спектр вопросов, включая "Северный поток-2" и дальнейшее сотрудничество в оборонной сфере", - говорится в сообщении.

Официального подтверждения встречи нет.

В Facebook информацию подтверждает украинский политический аналитик Павел Нусс. 

“Несмотря на отмену большинства двусторонних встреч американского Президента, его переговоры с Порошенко состоялись. Встреча Трампа с Порошенко, в первую очередь, свидетельствует о том, что Соединенные Штаты Америки и Украина являются стратегическими партнерами“ - отметил Нусс.

Напомним, 11-12 июля в Брюсселе проходит ежегодный саммит лидеров стран-членов НАТО

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Sancho-s    13.07.2018, 10:10
Оценка:  -1
Sancho-s
Молодец П.А., так держать! Дипломатия это его талант
Rabyshkin    13.07.2018, 12:57
Оценка:  0
Rabyshkin
Он добился в дипломатии максимально возможного. Но ему трудно выжимать то, что другим не интересно.
Василиса_мудрая    13.07.2018, 09:21
Оценка:  +5
Василиса_мудрая
Это была белка)
ВладиславII    13.07.2018, 09:21
Оценка:  +3
ВладиславII
Це вже перемога або жалість?
Sancho-s    13.07.2018, 10:10
Оценка:  -2
Sancho-s
у жалкого всё "жалість"
lamm    13.07.2018, 01:41
Оценка:  +3
lamm
"Встреча продолжалась около 20 минут. Обсудили широкий спектр вопросов, включая "Северный поток-2" и дальнейшее сотрудничество в оборонной сфере". Что-то мало они обсудили за 20 мин))))
В.    13.07.2018, 01:42
Оценка:  -7
В.
Не забывайте, что оба Президента - опытные бизнесмены в прошлом. А при наличии опыта и желания, за "около 20 минут" можно ооочень много о чём поговорить.
Serega1a    13.07.2018, 09:43
Оценка:  0
Serega1a
Меняем шоколад на оружие.И все в прибыли.
Teetotaler    13.07.2018, 01:40
Оценка:  +1
Teetotaler
Ну да...
Наш то самый-самый...
бзДитер    13.07.2018, 01:41
Оценка:  -9
бзДитер
Ботяра, ты бы аву сменил, перед тем как под украинца косить.
Teetotaler    13.07.2018, 01:41
Оценка:  +7
Teetotaler
А тебе и менять не надо...
Вполне соответствуешь.
Kostos    13.07.2018, 01:40
Оценка:  +8
Kostos
Мышыбратья, а чо вы так вазбудилися, ась?
Alexsy    13.07.2018, 00:08
Оценка:  -2
Alexsy
Надо новые указания давать. А то покупок угля и вооружения уже мало. Пора снег закупать из США.
ВладиславII    13.07.2018, 09:21
Оценка:  +2
ВладиславII
Что Вы ерунду пишите! Вовсе не снег, а песок и гравий для строительства Великой пограничной стены плача!
МихалСаныч    13.07.2018, 00:08
Оценка:  0
МихалСаныч
Посмотрим как это отразится на встрече с пуйлом 16 числа.
barselona111    13.07.2018, 00:08
Оценка:  -3
barselona111
а никак

Путин и Трамп уже все обсудили

осталось сфоторафироваться
Shaab    13.07.2018, 00:08
Оценка:  +4
Shaab
Тобто, Путіну знову вставили ніж у спину (чи не ніж і трохи нижче), залишилось це документально засвідчити?
barselona111    13.07.2018, 00:08
Оценка:  -5
barselona111
уже 10 минут анонс
в общем зале

ІСТВ
Роман    13.07.2018, 00:08
Оценка:  +1
Роман
Помнится, в прошлый раз Петя выложил за встречу с ним 400 тиысяч наших денег. Сколько он заплатил на этот раз?
Vadim67    13.07.2018, 00:08
Оценка:  0
Vadim67
вы при обмене участвовали или просто мимо проходили?
МихалСаныч    13.07.2018, 00:08
Оценка:  +4
МихалСаныч
Наших это каких и сколько это будет в убитых енотах, по курсу?