Появилось фото Манафорта в тюрьме

На снимке экс-глава предвыборного штаба Трампа с проседью в волосах и с легкой небритостью на лице.
Появилось фото Манафорта в тюрьме

Появилось фото заключенного Пола Манафорта, которого 12 июля перевели в тюрьму Александрия, штат Вирджиния, сообщает Голос Америки.

На фото видно его волосы с проседью, а на лице - легкую небритость.

Отмечается, что снимок сделали после четырех недель отбывания наказания в тюрьме городка Варшава (штат Вирджиния), что почти за сто миль от столицы.

EPA

"Ввиду важности заключенного, Манафорт будет находиться под защитой, что будет ограничивать его контакт с другими заключенными", - сообщил представитель офиса шерифа Александрии.

Накануне появилась информация, что в тюрьме ему созданы комфортные условия содержания с собственной ванной комнатой, телефоном, ноутбуком и рабочим кабинетом.

Напомним, в конце октября 2017 года Манафорта и его делового партнера Рика Гейтса обвинили в заговоре против интересов США, отмывании денег, введении правительства в заблуждение и нарушении других законов.

А в феврале 2018 года против политтехнолога выдвинули новые обвинения в отмывании более 30 миллионов долларов, полученных за работу в Украине.

Федеральный судья в Вашингтоне 15 июня отправила экс-главу предвыборного штаба Дональда Трампа в тюрьму до начала судебного процесса по его делу. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK