Переключиться на мобильную версию

В Париже одна из основательниц Femen покончила с собой

Оксана Шачко с третьей попытки покончила жизнь самоубийством.
У Оксаны было много выставок, внимание прессы, богатые друзья
У Оксаны было много выставок, внимание прессы, богатые друзья
кадр из фильма

В Париже художница и одна из основательниц международного женского движения Femen Оксана Шачко покончила жизнь самоубийством.

Об этом говорится в сообщении феминистской организации ОНА в соцсети Fаcebook со ссылкой на Telegram-канал Paris Burns, передают Украинские Новости.

Читай также: Femen в Ватикане устроили акцию с кормлением грудью

Шачко совершила суицид 23 июня в своей парижской квартире. Французская полиция вывезла ее тело на экспертизу.

Активистка оставила записку на английском, обращенную к парижской богеме, с которой она в последнее время плотно общалась: “Вы все – фейк“.

“Мне довелось видеться и общаться с Оксаной в Париже. Несколько раз она приходила в наш сквот. Мы пытались вытаскивать ее на акции, но парижская богема поглотила ее. У Оксаны было много выставок, внимание прессы, богатые друзья. За последние 2 года она пыталась покончить с собой два раза. Третья попытка, к сожалению, оказалась успешной“, - написала знакомая Шачко в Telegram.

Как сообщалось 3 июля, под Киевом школьник покончил с собой на глазах у возлюбленной.

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
user10033    25.07.2018, 00:30
Оценка:  +1
user10033
Красавица была похожа на "свободу" некоего Делакруа

...но в наше просвещенное время этого даже ни кто и не заметит....
bronivoy    24.07.2018, 17:48
Оценка:  -5
bronivoy
какая печаль))) топора в спине не было? А вообще - по...й, идиотке туда и дорога.
Gagarinn    24.07.2018, 17:46
Оценка:  +5
Gagarinn
Неипли бабу, а в богеме одни полуплкеры, вот и поплыла баба
Вербовець    24.07.2018, 17:46
Оценка:  -3
Вербовець
шановні українці, не забувайте, що Газ Новічок гуляє по Європі
Ivanez    24.07.2018, 17:45
Оценка:  +8
Ivanez
Без мужика баба кукушкой едет. Не было кому это "независимую" лещем в чувства привести.
Sandor    24.07.2018, 17:45
Оценка:  +12
Sandor
Прощай, красавица! Мир не забудет твои молочные железы.
sergei77    24.07.2018, 17:45
Оценка:  +15
sergei77
Жаль конечно. Красивая молодая женщина, могла жить счастливо, детей нарожать, а не херней феминисткой заниматься.
VikaGraum    24.07.2018, 17:45
Оценка:  +12
VikaGraum
"Богатые друзья", значит, у нее были...
Ну, и что это за друзья? Она 3 года подряд самоубиться пыталась, и никто из них не помог ей разобраться в себе, не поддержал, не попробовал дать ей точку опоры? Значит, не друзья это вовсе, а просто приятели.
За_дона_Пэдро!!!    24.07.2018, 17:46
Оценка:  +11
За_дона_Пэдро!!!
А может это тоже завсегдатаи "Клуба самоубийц" во главе с Председателем? Ведь богема и шизофрения идут рука об руку и деньги в этом случае не имеют никакого значения.
az11    24.07.2018, 17:48
Оценка:  +1
az11
Ты же дура, тебе не понять, как это - быть на краю. Внешне на людях это не особо видно, но когда человек остается тет-а-тет с собой, всё - хана. И не надо говорить о друзьях, как о каких=то умных существах - это всего-лишь люди (приматы), всё могло быть очевидно, но они не заметили (приматы же).
VikaGraum    25.07.2018, 14:00
Оценка:  0
VikaGraum
А я побывала "на краю". Но нашла силы удержаться. И потому уже позже смогла как минимум двоим людям помочь найти в себе силы жить дальше.
....Но я же дура, о чем со мной говорить, да?
V7151017    24.07.2018, 17:44
Оценка:  +7
V7151017
каждый волен решать, как распорядиться жизнью, как и в данном случае она в природе освободила место и кислород для кого-то более лучшего, сильного и жизнеутвержденного правильно сделала,поддерживаю ее решение и решение ей подобных! ждем следующих!
sergei77    24.07.2018, 17:45
Оценка:  +9
sergei77
на земле полно подонков. которые портят твой кислород и уходить из жизни не собираются. Не убивать себя надо. а менять. Менять себя, менять обстановку вокруг себя и тогда все будет хорошо.
yur_ok  (аноним)  24.07.2018, 17:45
Оценка:  +6
yur_ok
jобстановку вокруг себя изменила как ни крути
John*B    24.07.2018, 17:44
Оценка:  -15
John*B
Хороший пример для всех тупых Б. из Фемен и пр.-убейтесь!
Модные,богатые,неза висимые и т.д. женщины без мужика вы-никто!
Хоть сиськи хоть письки показывайте, а если не епаная регулярно путь вам в один конец! Пример вам на лицо и в рот!)
Coюзник    24.07.2018, 17:44
Оценка:  -8
Coюзник
Чувак у тебя проблемы? Не дают?
Коцман__Бобза    24.07.2018, 17:44
Оценка:  +2
Коцман__Бобза
У тебя проблемы? Ты всех оцениваешь только с позиции кому куда чего сунуть?
Coюзник    24.07.2018, 17:44
Оценка:  -11
Coюзник
По пробуй быть мужчиной
нафнаф    24.07.2018, 17:44
Оценка:  +10
нафнаф
Чисто бабский высер "будь мужчиной"и тд и тп. Или ты 3,14здастрадалец бабораб ?
Stanley*Irishman    24.07.2018, 17:45
Оценка:  +3
Stanley*Irishman
1000% или баба или подкаблучник или маминькин сынок (мама одиночка) или 3,14 дарас. Бабы с такими мальчиками-подружками свои секреты,прически,мужиков обсуждают, ноги вытирают, а трахаться ходят к настоящим мужикам, а эти 3,14здолизы ганяют на них втихаря и трусы им стирают и их кобелям 4лены сосут!
За_дона_Пэдро!!!    24.07.2018, 17:45
Оценка:  +4
За_дона_Пэдро!!!
Сколько экспрессии! Вы хотите об этом поговорить? Давайте поговорим об этом!