14-летняя филиппинка живет с сиамским близнецом-паразитом

Девочке вскоре сделают операцию по удалению близнеца, который мешает ей двигаться и жить.
14-летняя филиппинка живет с сиамским близнецом-паразитом
mirror.co,uk

На Филиппинах 14-летняя девочка Вероника Комингес всю жизнь прожила с паразитическим видом сиамского близнеца прямо на груди. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на The Mirror. 

Читай также: В Таджикистане в теле младенца нашли десять игл

Вероника родилась с дополнительными конечностями, а также частью формирующегося торса прямо на передней части тела. Вместе с девочкой рос и паразитически сформированный близнец. В конце-концов, он сформировался таким образом, что из груди Вероники торчали лишние руки и часть его тела. 

Девочка даже мыла близнеца и стригла ногти на его руках.

“Когда я была маленькая, думала, что это всего лишь нога. Но он рос и увеличивался. Это тяжело, это ограничивает мое движение“, - рассказывает Вероника. 

Она добавила, что близнец продолжает расти и даже шевелится самостоятельно, и что ее платье часто влажное - из паразитического близнеца выделяется жидкость, пахнущая экскрементами, время от времени появляются кровянистые выделения. 

По словам врачей, удалить лишние конечности можно при помощи простой операции. Благодаря пожертвованиям местных жителей и организационной работе чиновников, Вероника вскоре полетит в Таиланд, где ей сделают операцию.

Напомним, ранее американке удалили 20-килограммовую кисту: женщина думала, что беременна 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK