Переключиться на мобильную версию

Путин и Меркель обсудили введение миротворцев на Донбасс

На напряженных переговорах канцлер Германии изложила план ввода на восток Украины 40 тысяч миротворцев.
 На Донбассе хотят создать международную администрацию
На Донбассе хотят создать международную администрацию
РИА Новости

Канцлер Германии Ангела Меркель во время встречи с президентом России Владимиром Путиным изложила ему детальный план введения на Донбасс миротворческого контингента ООН.

Об этом сообщил главный редактор радиостанции Эхо Москвы Алексей Венедиктов в своем Telegram-канале, информирует Depo.ua.

Читай также: Есть шансы, что война на Донбассе может закончиться быстро - Наев

“На встрече Меркель - Путин, канцлер подробно излагала план введения миротворцев на Донбасс (30 - 40000) и создание там международной администрации“, - написал Венедиктов.

Подробности встречи уточнил главный редактор радиостанции Эхо Москвы Алексей Венедиктов
Подробности встречи уточнил главный редактор радиостанции Эхо Москвы Алексей Венедиктов
скриншот

Как сообщалось 19 августа, переговоры президента России Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель продлились около 3,5 часов.

 

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
нестор_    20.08.2018, 20:23
Оценка:  -1
нестор_
а причем тут вова,пусть войска выводит
YoZhef    20.08.2018, 20:19
Оценка:  +2
YoZhef
Миротворцы из приднестровья, Чечни и Осетии?! Или может из Сирии?
Lyon2    20.08.2018, 20:19
Оценка:  -1
Lyon2
коротышка приковылял в германию щель пизнуть.мерзкий карлик
katzIgor    20.08.2018, 20:18
Оценка:  -1
katzIgor
с лживым человеком можно договориться?
VikaGraum    20.08.2018, 20:18
Оценка:  +1
VikaGraum
Договориться можно с кем угодно: смотря, что предложить, и на каких условиях? Еще зависит от сил договаривающихся сторон: если за обман могут серьезно наказать, то такой соблазн ослабевает.
VikaGraum    20.08.2018, 20:18
Оценка:  +5
VikaGraum
Большинство комментирующих опять недовольны. А чем недовольны-то? Если Путин и Меркель действительно договорятся, то в Украину зайдет международный миротворческий контингент, под присмотром которого прекратятся обстрелы и гибель людей. Что в этом плохого?
Via_dolorosa  (аноним)  20.08.2018, 20:19
Оценка:  0
Via_dolorosa
Плохого в этом то что это не произойдёт или в этой мисии будет 60 % вояк из рф; путен этот регион захватывал не для того что б туда запускать вояк из Западных стран. Иначе подобное повторится в Приднестровье и Грузии и не приведи господи в Крыму, а это всё захваченные военным путём территории.
vova    20.08.2018, 20:17
Оценка:  -2
vova
Опять ошмётки украины делят ,польша ,молдова ,румыния ждут когда делёж начнеться ,чернобыль скакунам и и обнести забором
UTC3    20.08.2018, 20:17
Оценка:  +5
UTC3
Алексей Венедиктов, все понятно это такой же "эксперт" как украинский Гордон. Хотя что один что второй не украинец и не русский если вы посмотрите их фото. Ну вы понимаете о какой национальности я говорю )
mrf49    20.08.2018, 20:17
Оценка:  -11
mrf49
Похоже фашист нашел чем пригрозить старухе
Atom    20.08.2018, 20:17
Оценка:  -2
Atom
Иностранніе президенті обсуждают ПЛАН оккупации Украині!!!
ЮРАВО майдан-ДОСКАКАЛИСЬ!!!!
Drokus    20.08.2018, 20:19
Оценка:  +2
Drokus
С легкой руки иностранных агентов, и им же проплаченный, вспучился майдан. Поэтому имеют полное право. Чему ты так удивляешься, Atom?)
black-antigen    20.08.2018, 20:17
Оценка:  +2
black-antigen
да .... (((