Переключиться на мобильную версию

Умер Иосиф Кобзон

Любимый певец лидера РФ Владимира Путина скончался после продолжительной комы .
Иосиф Кобзон был подключен к аппарату ИВЛ
Иосиф Кобзон был подключен к аппарату ИВЛ
twitter.com/kpru

В России умер певец Иосиф Кобзон. Об этом со ссылкой на родственников артиста написали издания Комсомольская Правда в своем Twitter и Говорит Москва. 

Читай также: Кобзона лишили всех госнаград Украины

Как отмечается, последний месяц Иосиф Кобзон провёл в больнице. Он лежал в реанимационном отделении частной клиники в центре Москвы. Врачам сначала удалось стабилизировать состояние Иосифа Давыдовича.Однако две недели назад его организм стал резко сдавать. В последние дни его жизнь поддерживали только аппараты. Он был подключён к ИВЛ. Два дня назад Иосиф Давыдович впал в кому, из которой так и не вышел. Он скончался сегодня утром.

Напомним, 27 июля сообщалось о том, что единоросс и певец Иосиф Кобзон попал в реанимацию.

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Shikon    31.08.2018, 20:47
Оценка:  +2
Shikon
кто это?
СтальнаяКрыса    31.08.2018, 20:40
Оценка:  +7
СтальнаяКрыса
Смерти Кобзона мало! Хотим "Лебединое озеро" по всем центральным каналам россии услышать!
Rabyshkin    30.08.2018, 23:32
Оценка:  -19
Rabyshkin
Почти одновременно ушли два энергичных противника Украины. Надеюсь, Маккейн и Кобзон не разнесут ад к чертям собачьим в своих спорах.
apollon    30.08.2018, 23:32
Оценка:  +11
apollon
не разнесут так как в аду из них будет только кобзон!
Rabyshkin    31.08.2018, 00:08
Оценка:  -8
Rabyshkin
Апостол Петр? Осведомлен о всех грехах покойного Маккейна?
weightless    31.08.2018, 00:09
Оценка:  +7
weightless
Мы тоже не осведомлены о грехах Маккейна.
Расскажите, нам, пожалуйста
Мыкола    30.08.2018, 23:28
Оценка:  -22
Мыкола
Уходят последние из великих. Им на смену на сцену карабкается саранча, безликая и безголосая. А если учесть, что Кобзон имел смелость говорить правду, то низкий поклон тебе, Иосиф ! Земля пухом и царство небесное !
Letohradek    30.08.2018, 23:28
Оценка:  +11
Letohradek
Громко горлопанить, не есть техника пения! Это требования пения прошлого века! В наше время важно уметь пользоваться своим голосом технически. Если вы не музыкант вам трудно понять о чем речь
Letohradek    30.08.2018, 23:28
Оценка:  +15
Letohradek
А в остальном, этот ватный скот люто ненавидел Украину, поэтому все ваши восхваления по усопшему, всерьез, украинцами не воспринимаются.
Пифагор    30.08.2018, 23:28
Оценка:  +14
Пифагор
Забыл забрать своего дуэтчика - Захараста!
apollon    30.08.2018, 23:28
Оценка:  +9
apollon
о умерших говорят или хорошее или правду. так вот правда в том что он был конченой скотиной спонсором тероризма убийцей и членом мафии(и это не весь послужной список). Но кто из нас без греха? Надеюсь Бог ему все простит. А мы всего лишь люди, скорее всего будем его помнить тварью какой был!
Пифагор    30.08.2018, 23:27
Оценка:  +10
Пифагор
И даже пирамидка не помогла?
krolikoffnеt    30.08.2018, 23:33
Оценка:  +8
krolikoffnеt
Не в то место вставляли ...
Евроскептик    30.08.2018, 23:27
Оценка:  -23
Евроскептик
Вечная память народная и земля тебе пухом..И политика тут не при чём.
дикий_Ким    17.09.2018, 21:41
Оценка:  +14
дикий_Ким
Евроскептик    30.08.2018, 23:28
Оценка:  -14
Евроскептик
Я не как человека его оцениваю,а как талант.А вы гоблины.
Georg55    30.08.2018, 23:27
Оценка:  +13
Georg55
буряты будут скучать....
Vesna_Krasna4    30.08.2018, 23:27
Оценка:  -13
Vesna_Krasna4
Все там будем, возможно и за тобой кто то будет скучать.
Колишній-східняк    30.08.2018, 23:27
Оценка:  +5
Колишній-східняк
Умер Максим...