Переключиться на мобильную версию

Избитый Жириновским мужчина оказался украинцем - СМИ

Инцидент произошел, когда лидер ЛДПР накануне пришел на несогласованную властями акцию против пенсионных изменений.
Гражданин Украины подал заявление на Жириновского после драки с ним на акции в Москве
Гражданин Украины подал заявление на Жириновского после драки с ним на акции в Москве
кадр из видео

Мужчина, которого в Москве ударил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, оказался гражданином Украины и написал заявление на политика в полицию. Об этом пишут российские СМИ.

Читай также: Жириновский хочет наказать побитого им митингующего

"9 сентября 38-летний гражданин Украины обратился в полицию с заявлением о том, что около 14:00 на Пушкинской площади депутат Госдумы Владимир Жириновский ударил его по лицу", - сказал собеседник агентства ТАСС.

Полиция начала проверку. По словам источника, украинец приехал в Москву в день инцидента и поселился в хостеле.

Как сообщалось, лидер ЛДПР Владимир Жириновский подрался с одним из участников митинга против пенсионной реформы на Пушкинской площади в Москве.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
дикий_Ким    17.09.2018, 21:41
Оценка:  +11
дикий_Ким
*******    14.09.2018, 18:30
Оценка:  -5
*******
Мог случайно в толпе оказаться
YZZR    14.09.2018, 18:30
Оценка:  +7
YZZR
І тим більше випадкого в той день приїхав в РФ! Прикольненько....
заУкраину    14.09.2018, 18:31
Оценка:  +5
заУкраину
ничего случайного не бывает- всё закономерно
*******    14.09.2018, 18:44
Оценка:  -2
*******
заУкраину
Т.е если ты выхватишь люлей на улице, только по тому, что оказался у не то время и не в том месте, то это закономерно, логика есть
Shara-n    14.09.2018, 18:41
Оценка:  +3
Shara-n
гибридная война против РФ
Игорь    14.09.2018, 18:45
Оценка:  +1
Игорь
чего он туда полез?по пиариться? а невсеравно ему как россияне будут получать пенсию?дома пиарился бы,и пиар и возможно к кормушке ролез ,а так может
гдето и в кранодаре оказаться .
Olshankin    16.09.2018, 16:55
Оценка:  0
Olshankin
А кранодар далеко от Угледара?
Глод    14.09.2018, 18:42
Оценка:  +4
Глод
А какого фига он поперся туда где проводилась несанкционированная акция?
Глод    14.09.2018, 18:42
Оценка:  -4
Глод
Жирик в очередной раз подтвердил, что он - украинофоб.
*******    14.09.2018, 18:44
Оценка:  0
*******
Он просто старый 3,14дор
ata-man    14.09.2018, 18:31
Оценка:  +5
ata-man
Самая толковая мысль. Ведь не зря быстро распространили информацию, что он из Украины.
ata-man    14.09.2018, 18:31
Оценка:  +1
ata-man
Это я ответил-подтвердил тkuvaLLda 11.09.2018, 10:44
bngk_fever    14.09.2018, 18:31
Оценка:  -20
bngk_fever
как это быстро ? 2 дня прошло после инцидента
iviss    14.09.2018, 18:31
Оценка:  +4
iviss
Похоже на подставного, чтоб показать - это не россияне вышли протестовать. Еще во всех студиях гебельс-тв покажут.
ZaPetra    14.09.2018, 18:41
Оценка:  -7
ZaPetra
а что же украинцы так любят подставляться за деньги и печенье ?
iviss    14.09.2018, 18:42
Оценка:  -4
iviss
В любой семье не без урода
*******    14.09.2018, 18:44
Оценка:  0
*******
По себе не ровняй
ZaPetra    14.09.2018, 18:30
Оценка:  +9
ZaPetra
Прикольно украинский заробитчанен на протестах в России ))) Прям как чернокожие в Париже.
kuvaLLda    14.09.2018, 18:30
Оценка:  +5
kuvaLLda
ЧИСТОЙ ВОДЫ ПОДСТАВА!!!!!!!!!!!!!
iviss    14.09.2018, 18:31
Оценка:  0
iviss
100%
Kyiv2020    14.09.2018, 18:30
Оценка:  +2
Kyiv2020
А Жирік виявився євреєм і агентом КГБ-ФСБ.
заУкраину    14.09.2018, 18:30
Оценка:  +2
заУкраину
это не новость давно было известно
YSL    14.09.2018, 18:30
Оценка:  +7
YSL
У жирика на заробитчан нюх.
*******    14.09.2018, 18:30
Оценка:  +4
*******
У этого старого крикливого педика нюх только на мальчиков, а без охраны он и перднуть боится