ДТП в Польше: МИД уточнил число пострадавших украинцев

В аварии одна гражданка Украины погибла, пятеро - пострадали, находятся в больнице. Консулы оказывают необходимую помощь.
ДТП в Польше: МИД уточнил число пострадавших украинцев
dziennikwschodni.pl

В результате ДТП в Польше одна гражданка Украины погибла и пятеро получили травмы. Об этом в среду, 12 сентября, сообщила пресс-секретарь Министерства иностранных дел Марьяна Беца в своем Twitter.

"По ДТП в Польше: одна гражданка Украины погибла, пятеро - пострадали, находятся в больнице. Соболезнования родным. Консулы оказывают необходимую помощь", - написала она в микроблоге.

Автоавария произошла ночью на трассе Замостье-Томашив в Люблинском воеводстве Польши: столкнулись два автомобиля с украинской регистрацией. Отмечалось, что в результате аварии погибла 19-летняя пассажирка, еще шесть человек получили ранения.

Напомним, в мае автобус с украинцами попал в ДТП в Польше. Автобус съехал в полосу зеленых насаждений, упал в ров и перевернулся на бок. В августе в Польше украинский автобус с туристами упал со склона и перевернулся, в результате аварии погибли три человека.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK