В Москве украинец упал под поезд метро

Погибшему было 39 лет.
В Москве украинец упал под поезд метро
EPA/UPG

В Москве (Россия) на станции метрополитена Тверская произошел трагический случай - под колесами поезда погиб гражданин Украины. 

Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на руководителя пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексея Мышляева.

Читай также: В Киеве иностранец бросился под поезд в метро

"Примерно в 20:35 на станции Тверская Замоскворецкой линии Московского метрополитена произошел инцидент с пассажиром, в ходе которого 39-летний гражданин Украины по собственной неосторожности, стоя на крае платформы, споткнулся, потерял равновесие и упал на жесткий путь под прибывающий поезд. Заметив данную ситуацию, машинист незамедлительно применил экстренное торможение, но по инерции поезд наехал на потерпевшего", - рассказал Мышляев.

По его словам, полицейские незамедлительно вызвали наряд "скорой медицинской помощи", который по прибытию на место констатировал смерть мужчины.

"Полицейские опросили всех свидетелей и очевидцев произошедшего, в том числе машиниста электропоезда, которые подтвердили, что падение было по неосторожности самого пассажира",- добавил представитель полиции РФ.

Как сообщалось 28 сентября, в Киеве в метро извращенец показывал девушкам гениталии.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK