Переключиться на мобильную версию

Путин о Скрипале: Предатель Родины и подонок

Ранее Скрипаль в интервью британскому журналисту признался, что боится Путина.
Великобритания в отравлении экс-шпиона винит именно Путина
Великобритания в отравлении экс-шпиона винит именно Путина
EPA/UPG

Президент РФ Владимир Путин назвал экс-шпиона ГРУ Сергея Скрипаля, который был отравлен в британском Солсбери, “подонком“ и предателем страны.

Читай также: МИД РФ снова обвинил Британию по делу Скрипалей

Об этом он сказал на заседании форума, передает ТАСС.

“Некоторые информационные источники проталкивают мысль, что господин Скрипаль - чуть ли не правозащитник. Он просто шпион, предатель Родины... Он просто подонок, вот и все“, - заявил Путин.

Ранее в интервью Сергей Скрипаль заявил, что в 2004 году его коллега-разведчик был найден мертвым с отрубленными пальцами.

Он также заявлял, что не верит в причастность Москвы к своему отравлению.

Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
atomov    05.10.2018, 00:46
Оценка:  -2
atomov
Пуйло сам гопник и быдло, сопля зеленая
*******    05.10.2018, 00:42
Оценка:  +8
*******
Странно подобное слышать от чма которое наших предателей и подонков приняло с распростертыми объятиями
Sancho-s    05.10.2018, 00:42
Оценка:  +7
Sancho-s
а мне нет
Ганс_мг42    05.10.2018, 00:42
Оценка:  +1
Ганс_мг42
пуйло ненавижу, но тут он прав, знал куда лезешь - знай чем для тебя закончится предательство
mrf49    05.10.2018, 00:42
Оценка:  +3
mrf49
Прав? а ничего что все чинуши поголовно имеют жилье в гейропе? и отдыхать ездят поголовно в гейропу? кто они?
*******    05.10.2018, 00:42
Оценка:  +4
*******
Первые лица РФ как раз в гейропе и поселили свою родню
mrf49    05.10.2018, 00:44
Оценка:  0
mrf49
Кисель прочувствовал любовь родины - вышел на улицу получил 314ы, пустил росказни что вставал с кален споткнулся упал разбил роговой отсек, отныне его фото можно найти только со стран гейропы.
air360    05.10.2018, 00:42
Оценка:  +5
air360
привет встающим с колен)
mrf49    05.10.2018, 00:42
Оценка:  -1
mrf49
Встающим на колени
*******    05.10.2018, 00:42
Оценка:  +1
*******
Они застыли в коленно-локтевой...……..
Операторська    05.10.2018, 00:41
Оценка:  +1
Операторська
взагалі то правий щодо зрадників
*******    05.10.2018, 00:42
Оценка:  +6
*******
Оно лицемер, ибо наших предателей любит, а своих нет?
Так не бывает, у него полстраны таких вот Скрипалей
А_Л_Н    05.10.2018, 00:41
Оценка:  +15
А_Л_Н
предатель конечно спорить не о чем. А разве те кто Родину разворовывают не предатели?!
*******    05.10.2018, 00:42
Оценка:  +4
*******
Если вы про ФР, то родина Путина это Китай, он туда все сливает
МЕЛЬХИОР    05.10.2018, 00:41
Оценка:  +5
МЕЛЬХИОР
Это он о себе сказал.
ivansobolev1990    04.10.2018, 01:07
Оценка:  -12
ivansobolev1990
Одного полонием накормили, другого Новичком. Разнообразие есть. Поэтому следующий предатель не скоро отыщется.
gredphil    04.10.2018, 22:19
Оценка:  +9
gredphil
Striko_123, всього 6 хвилин назад Ви вже викладали дане повідомлення. Не забувайте, контору палите.
Lapot7    05.10.2018, 00:40
Оценка:  +1
Lapot7
Когда уже коллеги Путина этим меню накормят?) Он же такой же подонок, и предатель. Думаю что такие люди от старости не должны умирать.
*******    05.10.2018, 00:42
Оценка:  +1
*******
А чего их искать, вон в Москве полно предателей и подонков с Украины
Michael2811    04.10.2018, 01:07
Оценка:  -10
Michael2811
А вот если взять троих (......) то всегда будет два атамана и один предатель! Кто не верит почитайте в Гугле....Турчинов.Статья ,,Аутодафе,,
kievliyanin    04.10.2018, 01:05
Оценка:  +3
kievliyanin
Согласен. Любой предатель вызывает омерзение.
Michael2811    05.10.2018, 00:41
Оценка:  -1
Michael2811
Омерзение вызывает Ваш Турчинов.............В Гугле.....Турчинов.статья ,,Аутодафе,,