Переключиться на мобильную версию

Отравление Скрипаля: СМИ раскрыли настоящее имя "Александра Петрова"

Подозреваемым оказался военный врач российского ГРУ.
Опубликованы фото документов Александра "Петрова"
Опубликованы фото документов Александра "Петрова"
скриншот

Стало известно настоящее имя одного из подозреваемых в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери. 

Об этом в понедельник, 8 октября, сообщает Hromadske.ua в Telegram со ссылкой на расследователей из The Insider и Bellingcat. 

Читай также: Расследователи подтвердили причастность “Петрова“ и “Боширова“ к ГРУ

Настоящее имя Александра “Петрова“ - Александр Мишкин. Мишкин работает военным врачом российского ГРУ, пишут СМИ.

Напомним, ранее сообщалось, что спецслужбы нашли третьего подозреваемого по делу об отравлении Скрипалей. Третий сотрудник российской разведки мог помогать спланировать нападение 

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
anatolus    09.10.2018, 14:58
Оценка:  +4
anatolus
Петров, в девичестве Мишкин...
Adminpirad    09.10.2018, 13:33
Оценка:  +9
Adminpirad
Если у этого написано Муж значит Чепига(она) жена? Тайна пасива и актива раскрыта !
anatolus    09.10.2018, 13:16
Оценка:  +10
anatolus
Спалились ребятки. Теперь в Европу не сунутся. Осталось только в Лухандонию или в Сирию.
bratborat    09.10.2018, 10:56
Оценка:  -7
bratborat
а почему он получил паспорт в 22 года?
black-antigen    09.10.2018, 11:46
Оценка:  +11
black-antigen
просто надо мозг включать... он мог его потерять, съесть на задании... Но какое это имеет значение для ИХТАМНЕТа???
bratborat    09.10.2018, 12:23
Оценка:  -5
bratborat
так включай мозг, может это и не настоящее имя. может до этого был еще паспорт.
mrf49    09.10.2018, 10:42
Оценка:  +10
mrf49
Два селюка зафейлили імідж чекіста, жах !
mrf49    09.10.2018, 10:46
Оценка:  +9
mrf49
Доїв би корів та биків на розплід вдома і не мав би думок, де його закопають чи на яку шаурму порубають.
Хитрый-Лис    09.10.2018, 10:12
Оценка:  +8
Хитрый-Лис
- Мне это отделение известно! Там кому попало выдают паспорта! А я б, например, не выдал такому, как вы! Глянул бы только раз в лицо и моментально отказал бы!
- Кот Бегемот "Мастер и Маргарита"
*******    09.10.2018, 09:47
Оценка:  +15
*******
Ох и разведка)))))))))))
Берия и Судоплатов просто вращаются в гробах
Хитрый-Лис    09.10.2018, 08:23
Оценка:  +12
Хитрый-Лис
А-а-а-а-а- Лишнехромосомный русский мир
Колишній-східняк    09.10.2018, 03:27
Оценка:  +9
Колишній-східняк
Кому как не военврачу ГРУ и по совместительству специалисту по ОВ бывших агентов Новичком травить?
Колишній-східняк    09.10.2018, 03:28
Оценка:  +7
Колишній-східняк
А похож-то как! Ну вылитый тебе Петров. Совпадение? Не думаю!
Колишній-східняк    09.10.2018, 03:30
Оценка:  +7
Колишній-східняк
Был уже один Петров-Водкин. Будет теперь и Петров-Мышкин. Тоже "художник" еще тот.
ЗaeлoПлacтинку    09.10.2018, 01:55
Оценка:  -24
ЗaeлoПлacтинку
Брехня
WTF2wtf    09.10.2018, 00:11
Оценка:  +15
WTF2wtf
А ты с ним служишь???
МышебратТулеевич    09.10.2018, 00:40
Оценка:  +11
МышебратТулеевич
ваши доказательства не доказательства (с)
*******    09.10.2018, 09:48
Оценка:  +11
*******
Ви Фсе врете, дакажите)))))))
Hutinpuy    09.10.2018, 12:11
Оценка:  +6
Hutinpuy
Рагулю не нравится, что его коцабстан в очередной раз выкупался в г_не