Переключиться на мобильную версию

Путин готов договариваться с новой властью Украины

Владимир Путин рассчитывает, что ему удастся с новым руководством Украины выстраивать отношения и о чем-то договариваться.
Путин готов договариваться с новой властью после выборов в Украине
Путин готов договариваться с новой властью после выборов в Украине
twitter.com/KremlinRussia

Президент России Владимир Путин заявил, что хочет дождаться результатов выборов в Украине и попытаться наладить отношения с новым руководством страны. Об этом он сказал в четверг, 18 октября, на заседании международного дискуссионного клуба Валдай, передает Украинская правда.

“Надо дождаться, когда закончится внутриполитический цикл, и я очень рассчитываю, что удастся с новым руководством страны выстраивать хоть какие-то отношения и о чем-то договариваться. Мы к этому готовы! Мы этого хотим!“ - подчеркнул Путин.

Он также убежден, что в целом Украине плохо без дружбы с Россией.

Читай также: Путин о ядерной войне: Мы попадем в рай, а они просто сдохнут

“Россия, конечно, заинтересована в полноформатном возрождении отношений с Украиной“, - отметил глава РФ.

Ранее в Оболонском районном суде Киева обнародовали текст письма бывшего президента Виктора Януковича главе РФ Владимиру Путину с просьбой ввести войска на территорию Украины.

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
drion    20.10.2018, 00:31
Оценка:  +1
drion
Ключевые слова, которые если что всплывут - строить КАКИЕ-ТО отношения и о ЧЕМ-ТО договариваться. В этом и есть пуйло - заявлять о готовности ни к чему, договариваться ни о чем. Бугага, смешен карлик, начитавшийся книжек об Александре Македонском, Юлии Цезаре и книжек дебильных, типа Дейла Карнеги!
bimba08    19.10.2018, 20:05
Оценка:  +2
bimba08
Небольшой нюанс: а кто захочет с ним договариваться?
Детонатор    19.10.2018, 21:44
Оценка:  -2
Детонатор
Кто-угодно, например, Трамп.
bimba08    19.10.2018, 22:03
Оценка:  +3
bimba08
Рассмешил. Ну разве что санкций подсыпет.
Sheva_46    19.10.2018, 18:58
Оценка:  +4
Sheva_46
Вот это выдал "перл" - выстраивать хоть какие-то отношения и договариваться о чём-нибудь... Более глупого заявления трудно придумать. А что ты делал последние 5 лет, "многоходовочник" недоделанный?!
Lobzik1    19.10.2018, 16:55
Оценка:  -1
Lobzik1
перед выборами сказал .все показывало что с порохом ты был в шоколаде
Sancho-s    19.10.2018, 16:51
Оценка:  +4
Sancho-s
Ему всё равно кто придёт, лишь бы не Порошенко
sharry-sharry    19.10.2018, 18:59
Оценка:  +2
sharry-sharry
Не будет он Разговаривать ни с Ярошем,ни с Тягнибоком,ни с Лишком,ни с Кличко,все это ложь!путин рассчитает,что сможет продвинуть из "рогов" в президенты и они на все его бесчинства,и преступления закроют глаза на Крым,а разрушенный и разворованный Донбас впихнет на своих условиях обратно в Украину
sharry-sharry    19.10.2018, 19:00
Оценка:  +1
sharry-sharry
Не будет он Разговаривать ни с Ярошем,ни с Тягнибоком,ни с Ляшко,ни с Кличко,все это ложь!путин рассчитает,что сможет продвинуть из "рыгов" в президенты и они на все его бесчинства,и преступления закроют глаза на Крым,а разрушенный и разворованный Донбас впихнет на своих условиях обратно в Украину
Seriy    19.10.2018, 15:39
Оценка:  -3
Seriy
1.Вывод войск с Донабаса.
2.Украина и РФ подписывают документ что Крым временно окупированая територия сроком лет на 50, и за него Росия должна уплатить.Только платить не в казну Украины, а сразу тем кому должна Украина.Милиардов 10 можно за него получить если не больше.
Детонатор    19.10.2018, 21:24
Оценка:  -2
Детонатор
1. Миссия ОБСЕ не обнаружила российских войск на Донбассе.
2. Платить не будут, могут посмеяться над таким предложением.
P.S. Как только Украина потеряет западную финансовую подпорку, сама побежит договариваться с Россией - и это при любом президенте.
garofano    19.10.2018, 14:57
Оценка:  +5
garofano
Да, прет старика не по-детски. Видать хорошая партия кокса
medved3558    19.10.2018, 14:32
Оценка:  +1
medved3558
какое жэ это чмошное существо- сЦарь путен
sharry-sharry    19.10.2018, 14:24
Оценка:  +11
sharry-sharry
Ему Порошенко стал поперек горла.путин надеется,что продвинет в украинские президенты своего наставника(любителя русского "мира"(Тимошенко,Викула ,Бойка,Мураева,или на худой случай Рабиновича).
sharry-sharry    19.10.2018, 14:27
Оценка:  +5
sharry-sharry
Это если победят рыси,тогда он будет договариваться и то на своих условиях и то не факт,что выполнит их,путин человек без чести и совести,лжец и вор!
sharry-sharry    19.10.2018, 14:29
Оценка:  +5
sharry-sharry
это если "рыги" победят(опечатка выше)
krolikoff_net    19.10.2018, 14:29
Оценка:  +7
krolikoff_net
Кремль даже с проФФесором не выполнил ни одного своего обещания. Ни одного ! Просто россия не в состоянии отвечать за свои слова. И это не сейчас появилось. Вся истории россии такая.
ionium    19.10.2018, 14:10
Оценка:  +6
ionium
Гоблин ботоксный!!!