В аэропорту Майами из лайнера эвакуировали всех пассажиров

Полицейские прибыли в международный аэропорт Майами из-за возможной угрозы безопасности. Всех пассажиров самолета эвакуировали.
В аэропорту Майами из лайнера эвакуировали всех пассажиров
ru.wikipedia.org

В международном аэропорту Майами (США) с пассажирского самолета авиакомпании American Air эвакуировали всех пассажиров. Лайнер должен был вылететь в Мехико, сообщила в среду, 24 октября, пресс-служба аэропорта в Twitter.

Отмечено, что полицейские прибыли в аэропорт из-за возможной угрозы безопасности, связанной с самолетом. При этом не уточняется, с чем именно была связана угроза.

Вскоре в компании American Airlines Group заявили, что угроза безопасности была "необоснованная". Позже в аэропорту Майами доложили, что "все чисто", и пассажиры вернулись на борт самолета.

Ранее из аэропорта Нью-Йорка имени Кеннеди не смог вылететь выполнявший рейс в Гану пассажирский лайнер Boeing 767-300 авиакомпании Delta после того, как у самолета загорелось шасси во время руления на взлетно-посадочной полосе.

Также сообщалось, что в аэропорту турецкого города Зонгулдак самолет немецкой авиакомпании Germania занесло во время посадки. Пассажиров эвакуировали.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK