Переключиться на мобильную версию

СМИ опубликовали концепт российского вертолета будущего

Новейшая российская разработка вызвала большой интерес не только в России, но и за рубежом.
В интернете появились изображения нового российского боевого вертолета
В интернете появились изображения нового российского боевого вертолета
facebook.com/Scramble Magazine

В Сети появились первые изображения российского вертолета, способного развивать скорость до 700 км/ч. Разработкой занимается КБ "Камов".

"Сообщения об этом и изображения стали стремительно распространяться в Сети. Новейшая российская разработка вызвала большой интерес не только в России, но и за рубежом. В целом, эта винтокрылая машина получила очень высокую оценку, и, если ее удастся довести до серийного производства, то это будет настоящая революция в мировом вертолетостроении," - пишет Российская газета.

Сообщается, что "перспективный боевой вертолет" выполнен с фирменной для камовских машин соосной схемой расположения несущих винтов. На нем появятся крылья. Шасси будет убираться в полете. Экипаж разместят так же, как на Ка-52. Кроме боевой версии, был представлен вариант для перевозки пассажиров.

Ранее Россия полностью отказалась от украинских комплектующих для военной техники.

Украина отремонтирует вертолеты для Турции

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
fulminate    29.10.2018, 16:33
Оценка:  +3
fulminate
Мультик давайте, мультик! Что вы нас своими картинками кормите?!
СветБобра    29.10.2018, 20:04
Оценка:  +3
СветБобра
Союзмультфільм россіяни теж пропили. Мультиків не буде. Останній страхітливий мультфільм про бомбардування Флориди знят був в Киівнаучфільмі ще при Горбачові.
s-e-r    29.10.2018, 13:04
Оценка:  +10
s-e-r
Картинка , да и только!
WTF4wtf    29.10.2018, 13:32
Оценка:  +6
WTF4wtf
Так отож.
У любого КБ есть куча таких картинок, нереализованных проектов.
Америкосы с толкающим винтом пробуют экспериментальные машины делать уже довольно давно, а эти только картинки рисуют.
Shaab    29.10.2018, 12:28
Оценка:  +5
Shaab
Росія... майбутнє... бач, які оптимісти!
Gagarinn    29.10.2018, 09:47
Оценка:  +4
Gagarinn
А он без двигателя взлетит?
СветБобра    29.10.2018, 09:24
Оценка:  +1
СветБобра
Що би зробити такий гелікоптер, потрібна дуже добре розвинута наука та техніка. Ні першого ні другого на московіі немає. Зроблять хіба що з фанери, що би на імперських мілітарних парадах стращати своіх лаптей.
UTC3    29.10.2018, 11:53
Оценка:  -4
UTC3
ну да, Крымский мост уже сделали с фанеры, теперь и вертолет сделают
WTF4wtf    29.10.2018, 13:40
Оценка:  +5
WTF4wtf
Нарисовать можно что угодно, а до реала этим картинкам очень далеко.
На все нужны большие вливания из бюджета (поскольку у вас это все государственное), а денег все меньше.
Уже почти допиленные за много лет проекты сворачивают без принятия на вооружение.
WTF4wtf    29.10.2018, 13:42
Оценка:  +6
WTF4wtf
Тот же Су-57 уже передумали закупать для армии, Индия от него уже отказалась (хоть и отвалила россиянам на его разработку крупную сумму).
Или может Армата уже в войсках? Тоже нет?
Это проекты, которые готовили много лет, за большие деньги. А картинки ... то такое, можно рисовать сколько угодно.
СветБобра    29.10.2018, 20:01
Оценка:  0
СветБобра
Бетон насипати таджики ще зможуть у вас на оккупованих россією землях, а от сконструювати редуктор для цього чуда техніки Равшан та Джамшут не здатні.
Хитрый-Лис    29.10.2018, 08:49
Оценка:  +2
Хитрый-Лис
Видать в рай готовятся
Peyot    29.10.2018, 08:22
Оценка:  +4
Peyot
а каким вертелетом его буксировать будут на парадах и в быту?
Юрий_Куклачев    29.10.2018, 07:26
Оценка:  +4
Юрий_Куклачев
Великие скрепоносцы снова всех переиграли, наконец-то Пугабыч опять побаловал их новыми картинками из компьютерной игры! Щас налоги для самозанятых утвердят, и сверхдержавным ещё и мультики новые покажут, или нарезочку из "Маss Effect" и "Dead Space" про покорение галактик отважными пугабийцами...
UTC3    29.10.2018, 11:54
Оценка:  -5
UTC3
когда там новое повышение тарифов намечается ? )))
Sinobi-life    29.10.2018, 13:29
Оценка:  +4
Sinobi-life
У вас в мокшандии,скоро!!!
PAPA303    29.10.2018, 22:47
Оценка:  0
PAPA303
Ты про налог на само занятых