Переключиться на мобильную версию

В ресторане Таиланда вегетарианцам подали человеческое мясо

Сейчас владельца заведения обвиняют в убийстве и попытке избавится от трупа.
В Таиланде посетителям вегетарианского ресторана подавали человеческое мясо
В Таиланде посетителям вегетарианского ресторана подавали человеческое мясо
Oriental Daily

В Таиланде посетители вегетарианского ресторана обнаружили в заказанных блюдах куски человеческого мяса. Об этом пишет Lad Bible.

Власти начали расследование, которое установило, что мясо действительно было плотью человека. Дальнейшая инспекция помещений выявила куски плоти и следы крови, разбрызганных по стенам кухни заведения.

Впоследствие правоохранители нашли труп 61-летнего мужчины в септике. Погибшим мужчиной оказался завсегдатай этого ресторана. В последний раз его видели распивающим напитки вместе с братом 21 октября.

Читай также: Стоит ли бояться стейков “с кровью“?

Отмечается, что мужчина якобы поссорился с владельцем ресторана. Местные СМИ сообщают, что спор перерос в конфликт, который закончился для посетителя смертельными травмами: у него найдены следы удара тупым предметом, а также следы ударов в живот и ногу.

Полиция полагает, что владелец заведения планировал измельчить труп и избавиться от кусков, подав в блюдах посетителям-вегетарианцам.

До того, как тело было найдено, владелец ресторана, как сообщается, успел бежать. 

Ранее в Нигерии закрыли ресторан, в котором подавали блюда из человеческого мяса.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Древний_Язычник    03.11.2018, 23:45
Оценка:  -1
Древний_Язычник
я думал такое только на России бывает
Зорян_и_Шкиряк    03.11.2018, 23:45
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
Судя по этому Вашему сообщению, слово "думал" - явно не Вашего поля ягодка!
QWERTY80    02.11.2018, 20:34
Оценка:  0
QWERTY80
Кстати а как они узнали что это мясо человека? Видимо по вкусу))) то то люди вропадают, веганы жалеют животных а точат двуногих))))
RAPITOSIK    02.11.2018, 18:41
Оценка:  +2
RAPITOSIK
это описание фильма?
atomov    02.11.2018, 18:18
Оценка:  0
atomov
тролинг 80 левела
страхшоссе    02.11.2018, 18:08
Оценка:  +8
страхшоссе
я всегда знал что веганы что то скрывают
Котофунтик    02.11.2018, 11:50
Оценка:  +12
Котофунтик
И кто из них уже человечинку ел? Иначе никак не видно,что оно человеческое)
светик1    02.11.2018, 12:53
Оценка:  +3
светик1
по слухам это мясо отличается от остального мяса сладковатым привкусом.... А вообще не понимаю зачем мясо вегану....
Зорян_и_Шкиряк    02.11.2018, 18:51
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
А если перцем приправить или острым кетчупом?
Rikstal    02.11.2018, 19:20
Оценка:  +2
Rikstal
сладковатым привкусом отличается мясо нутрии.
Rikstal    02.11.2018, 19:23
Оценка:  +2
Rikstal
наверное других посетителей не было.
QWERTY80    02.11.2018, 20:37
Оценка:  +2
QWERTY80
Ты хочешь сказать что ребра с карамелью на самом деле какого-то бомжа Феди?((((( Кошмар я людоед)) хотя нежные такие сладенькие)))
v06712222xx    02.11.2018, 11:45
Оценка:  +11
v06712222xx
а как определили, что єто біла человечина?
А_Л_Н    02.11.2018, 11:56
Оценка:  +12
А_Л_Н
раньш ели до того как стали веганами))
VikaGraum    02.11.2018, 13:59
Оценка:  +3
VikaGraum
+100500!