Переключиться на мобильную версию

Впервые показан полет Су-57 в боевых условиях

Для подтверждения возможностей новейшего самолета в условиях реальной боевой обстановки полеты проводились в Сирии.
Су-57 совершил десяток боевых полетов в Сирии
Су-57 совершил десяток боевых полетов в Сирии
скриншот

Минобороны России в понедельник, 19 ноября, впервые опубликовало кадры боевой работы Су-57 в Сирии.

Отмечается, что российские истребители пятого поколения выполнили в Сирии свыше десятка полетов в реальной боевой обстановке.

Читай также:  Великобритания купит 17 американских истребителей F-35

“Полеты проводились для подтверждения заявленных возможностей новейшего самолета в условиях реальной боевой обстановки. Экипажи Су-57 выполнили более 10 полетов в Сирии“, - говорится в сообщении.

“В ходе полетов были на практике проверены летно-технические характеристики самолета, интеллектуальный информационно-управляющий комплекс, работа всех бортовых систем, включая комплекс вооружения, в условиях повышенных температур, сложной подстилающей поверхности и других факторов“, - отметили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что Индонезия попросила отложить поставку российских Су-35 из-за возможных санкций США.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
verbion    20.11.2018, 07:35
Оценка:  -6
verbion
А на украине зато опять пошили самые большие шаровары в мире!
П    20.11.2018, 10:07
Оценка:  +4
П
С лопаты поел?
verbion    20.11.2018, 10:32
Оценка:  -6
verbion
Шоколадный зад полизал?
П    20.11.2018, 10:52
Оценка:  +6
П
fkrfyfan Здесь я тебе не конкурент, сосать,лизать это твое.
Артемий2020    19.11.2018, 21:24
Оценка:  +4
Артемий2020
И к чему это?
Это тот долгострой, в разработку которого Индия ввалила большие деньги и в итоге вообще от него отказалась,
а теперь и министерство обороны России отказалось от его закупки для армии?
Андрей    19.11.2018, 21:02
Оценка:  +5
Андрей
О боевых "возможностях" фак-па можно спросить у индусов.
Woodbrother    19.11.2018, 17:08
Оценка:  -4
Woodbrother
Судя по местности видео снимали на краснодарском крае.
Strv-003-3    19.11.2018, 17:37
Оценка:  -2
Strv-003-3
пиши уж на Донбассе
Woodbrother    19.11.2018, 17:45
Оценка:  0
Woodbrother
На Донбасс такую ерунду никто не отправит. Собьют и будет новый позор на россии.
colavova    19.11.2018, 17:04
Оценка:  +1
colavova
взлёт-посадка Су-57, не хватает полёта Стингера
Strv-003-3    19.11.2018, 17:39
Оценка:  -2
Strv-003-3
насколько я помню Стингер игрушка США и это не часть боевого гапака
Woodbrother    19.11.2018, 17:47
Оценка:  0
Woodbrother
Стингер можно купить в любом военторге. Сирийская оппозиция так и делает.
WТF2wft    19.11.2018, 21:47
Оценка:  +1
WТF2wft
россияне считают нормальным только украинские самолеты сбивать над Украиной, хотя и пассажирский Боинг попал под их раздачу
виджай  (аноним)  19.11.2018, 16:59
Оценка:  +8
виджай
очередной мультик для Х-йла...
КимЧенПых    19.11.2018, 16:45
Оценка:  0
КимЧенПых
1. не в Сирии...это даже школьнику понятно из-за рельефа местности.
2. судя по тому что не показали как СУ-57 выпускает ракету, можно смело сделать вывод что лаптевые инженеры таки не смогли за 3 года прикрутить орудия в эту машину. многоходовОчка.
d@nnilka    19.11.2018, 19:34
Оценка:  -6
d@nnilka
Ещё пиши. хахахаххах Посмешище с бомбящей жопой ахэахахха
Негорро    19.11.2018, 16:25
Оценка:  -24
Негорро
ФЫ ФСЁ ФРЁТИ!Такого самолёта не существует!)))))
Артемий2020    19.11.2018, 21:26
Оценка:  +3
Артемий2020
Есть дорогущие прототипы, от которых уже отказывааются те, кто за него платил
Peyot    19.11.2018, 16:16
Оценка:  +6
Peyot
это тот самый шлак совкогов говнопрома который деже индусы отказались спонсировать?)))))