Переключиться на мобильную версию

Избран новый глава Интерпола

На пост главы Интерпола избран представитель Южной Кореи.
Пост занял представитель Южной Кореи Ким Чен Ян
Пост занял представитель Южной Кореи Ким Чен Ян
Kang Kyung-kook/Newsis via AP

На пост главы Интерпола 21 ноября избрали представителя Южной Кореи Ким Чен Ян.

Об этом сообщила пресс-служба международной уголовной полиции в Twitter.

“Ким Чен Ян из Республики Корея был избран президентом Интерпола сроком на 2 года“, - говорится в сообщении.

Ранее полагали, что международную уголовную полицию возглавит россиянин
Ранее полагали, что международную уголовную полицию возглавит россиянин
twitter.com/interpol_hq

Читай также: У постпреда Украины при ОБСЕ брат кандидат на пост главы Интерпола

Ранее полагали, что международную уголовную полицию возглавит россиянин, генерал-майор полиции Александр Прокопчук.

Как сообщалось 19 ноября, Украина грозилась выйти из Интерпола, если организацию возглавит Россия.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
flacon9havi    21.11.2018, 14:52
Оценка:  -1
flacon9havi
путлєр почав курити.
МішкаНаПівдні*    21.11.2018, 12:16
Оценка:  -5
МішкаНаПівдні*
Александр Прокопчук этнический украинец родился в Киеве, был повод годиться таким главой Интерпола, так нет поехали накляузничали, поставили ультиматум и добились все-таки своего, недаром говорят про некоторых украинцев - "Пусть у меня корова сдохнет - лишь бы у соседа не было двух!".
weightless    21.11.2018, 12:29
Оценка:  +2
weightless
Этот Прокопчук - бывший комсомольский деятель, ныне - верный путенский мент
Нафиг нам такие "украинцы"
YZZR    21.11.2018, 14:08
Оценка:  -2
YZZR
А те, що усі теперішні керівники України колишні комсомольці і комуністи вас не цікавить. А Пекя навіть в "злочинному" уряді працював....
CasperW    21.11.2018, 14:22
Оценка:  0
CasperW
В Крыму тоже многие были этническими. Потом продались - стали этническими русскими. Продажность - это уже признак россиянина.
Кстати, а как же ваше "Пусть буду без зарплаты, питаться на дошиках, но главное что с нами считаются в мире?". Это случайно не та же самая корова?
BROKER666    21.11.2018, 11:29
Оценка:  +2
BROKER666
Та хоть чорта лысого, лишь бы не м0скаля
МЕЛЬХИОР    21.11.2018, 11:24
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
Ким Чен Ян))) А символично то как!! Это прямой посыл рашке, что с ней уже договариваться ни кто не будет. Весь мир (цивилизованный), понял, что с рашкой нужно общаться на языке трандюлин.
мармизасвiдомого    21.11.2018, 11:23
Оценка:  -2
мармизасвiдомого
А почему не ЫН?
detriks  (аноним)  21.11.2018, 11:23
Оценка:  +2
detriks
Слава Богу, не московита.
МішкаНаПівдні*    21.11.2018, 10:47
Оценка:  -14
МішкаНаПівдні*
А что за радость такая безмерная? Я, что-то пропустил? Главой Интерпола избрали представителя Украины?
МЕЛЬХИОР    21.11.2018, 11:20
Оценка:  +5
МЕЛЬХИОР
Почти, представителя Украины))) Южная Корея - хоть и не носит шаровары, но ватный мир ненавидит так же как и мы. А пропустил ты раздачу блинов с лопаты.
Ехидный    21.11.2018, 10:39
Оценка:  +3
Ехидный
Знову ніж у спину! Чи не зовсім ніж і не зовсім у спину?
VinsBad    21.11.2018, 10:02
Оценка:  +8
VinsBad
Смокчіть, ує@ани!)) І тут вас прокинули)))
VinsBad    21.11.2018, 10:02
Оценка:  +4
VinsBad
Смокчіть, ує@ани!)) І тут вас прокинули)))