Переключиться на мобильную версию

Встреча Трампа и Путина состоится - СМИ

На встречу, по данным СМИ, отведено два часа. Она состоится 1 декабря в 17:00 по киевскому времени.
Трамп до сих пор не принял решение по встрече с Путиным
Трамп до сих пор не принял решение по встрече с Путиным
EPA / UPG

Встреча президента США Дональда Трампа с российским коллегой Владимиром Путиным на саммите G20 в Аргентине все-таки может состояться. Об этом сообщил Интерфаксу информированный источник в Вашингтоне.

“Встреча намечена в Буэнос-Айресе на середину дня субботы, 1 декабря, около полудня по местному времени (17:00 по киевскому времени - ред.), на нее отводится более часа, возможно, два“, - сказал источник.

Читай также:  Трамп и Путин проведут переговоры на саммите G20

Он подчеркнул, что главы государств сами определят ее формат. “Захотят, будут беседовать один на один с переводчиками, если понадобится, пригласят к себе отдельных членов делегаций“, - пояснил источник.

По данным РИА Новости, на переговоры двух лидеров отведено около двух часов. Беседа состоится в гостинице Park Hyatt Buenos Aires.

Ранее Трамп заявил, что может отменить встречу с Путиным из-за конфликта в Азовском море. Позже он уточнил, что примет решение о встрече после ознакомления с отчетом об инциденте.

В то же время, в Кремле продолжают подготовку к встрече президентов и назвали темы переговоров: вопросы двусторонних отношений, разоружения, обеспечения стабильности в мире и региональной проблематики, в том числе, инцидент в Керченском проливе.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    29.11.2018, 22:40
Оценка:  0
WTF2wtf
Похоже Трампу таки предоставили отчет по захвату россиянами укринских моряков с катерами и он отменил встречу с Путиным в Аргентине?
pisniar    29.11.2018, 22:02
Оценка:  0
pisniar
Ага, губу раскатал. Уже состоялась у дверей туалета.
Ruspidor    29.11.2018, 21:02
Оценка:  +2
Ruspidor
Пистят ваши сми...
Utek    29.11.2018, 21:08
Оценка:  -1
Utek
Спасибо за добрые вести, уже в курсе.
Utek    29.11.2018, 17:05
Оценка:  -1
Utek
Вангую - на эту встречу Путин не посмеет опоздать. Напротив, будет на час раньше! )
ZaPetra    29.11.2018, 18:19
Оценка:  -2
ZaPetra
в Париже опоздал...
Utek    29.11.2018, 21:22
Оценка:  +2
Utek
Да! И в Сингапуре тоже! )))
ZaPetra    29.11.2018, 16:39
Оценка:  -1
ZaPetra
Россия в G20 ? А мне 5 канал рассказывал что РФ в изоляции...
Ruspidor    29.11.2018, 21:04
Оценка:  0
Ruspidor
Ну всё-таки самая магучая аж 11е место по ВВП занимает, так что в 20ку пока пускают...
ZaPetra    29.11.2018, 21:43
Оценка:  -1
ZaPetra
а Украина какое место по ВВП занимает ?
fkrfyfan    29.11.2018, 15:31
Оценка:  -2
fkrfyfan
А педя будет у входа стоять и ждать пожмут ему лапку или нет?
CCCP2015    29.11.2018, 12:29
Оценка:  +3
CCCP2015
А Украина на семита G20 представлена ? )))
apollon    29.11.2018, 12:52
Оценка:  -4
apollon
странами нато который нагибают санкцияю твою расеюшку!
ZaPetra    29.11.2018, 13:36
Оценка:  +2
ZaPetra
о Украина уже в НАТО ? ))) Нагибают так что аж тарифы на украине каждые 3 месяца повышают. Незалежная уже признана МВФ самой нищей страной в Европе. Вот они санкции против России )))
apollon    29.11.2018, 13:55
Оценка:  -8
apollon
ZaPetra то что Украина будет в НАТО уже безусловно так же ка ки то что твоя рфия будет там же где и совок! А про тарифы кто бы мучал? богатейшая по ресурсам страна в которой 138мнл нищих алкашей и 2 ляма ментов которые не дают даже подумать что то против хозяев из кремля!
ZaPetra    29.11.2018, 16:39
Оценка:  0
ZaPetra
а кто же тогда вы что не можете с алкашами справится ? )))
fkrfyfan    29.11.2018, 15:32
Оценка:  0
fkrfyfan
Кто же холопов приглашает, когда хозяева что то решают