Переключиться на мобильную версию

В США протестовали из-за ареста украинских моряков

Протестующие подписали петицию к сенаторам и конгрессменам, требуя в быстрые сроки рассмотреть в Конгрессе новый пакет жестких санкций против России.
Акция в Сан-Франциско
Акция в Сан-Франциско
Facebook

В американском Сан-Франциско, в субботу, 1 декабря, 24 представителя украинской диаспоры на одном из главных пирсов города в моряцком снаряжении выстроились у военного корабля.

Участники акции заковали себя в цепи. Цифра 24 ассоциирует количество моряков задержанных российскими спецслужбами.
 
 

Читай также: Семьи 17 политзаключенных получили госпомощь - министерство

Член организации Майдан Сан-Франциско Остап Коркуна заявил: "Кроме проведения уличных акций мы подписываем петицию к сенаторам и конгрессменам, требуя в быстрые сроки рассмотреть в Конгрессе новый пакет жестких санкций против России".
 
Напомним, что 25 ноября спецназ РФ захватил три украинских корабля в Керченском проливе. В результате атаки были задержаны 24 украинских моряка, трое из которых получили ранения. Позже все они оказались под арестом по подозрению в незаконном пересечении государственной границы России.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
tetyalissa    02.12.2018, 21:57
Оценка:  0
tetyalissa
\\\\\\ Красота !!! Как вы сегодня КАСТРЮЛЕГОЛОВЫХ уделали !! Блеск !! \\\\\\\\\\
NOREGA    02.12.2018, 19:45
Оценка:  +5
NOREGA
В Грузии захватили в плен 6 вооруженных украинцев, посмотрим как они завтра пойдут требовать петицию по освобождению из грузинского плена украинцев
atos    02.12.2018, 14:29
Оценка:  +10
atos
Историческое фото, подназванием "Весь мир с нами" and "Putin Stop", акция 20$ в день
Туземун    02.12.2018, 15:00
Оценка:  -9
Туземун
200 и более. за 20 в штатах никто не выйдет...
Детонатор    02.12.2018, 17:22
Оценка:  +6
Детонатор
Украинская диаспора выйдет от не хрен делать.
shurag    02.12.2018, 19:13
Оценка:  -6
shurag
знакомый тебе сюжет, тоже так зарабатываешь?
shurag    02.12.2018, 19:18
Оценка:  -7
shurag
пердос, ти без карлика жити не можеш, от про це і розказуй, про те що тобі більше відомо і не фантазуй багато
SWATFANAT    02.12.2018, 14:23
Оценка:  +1
SWATFANAT
Я тоже вчера протестовал, но что-то не очень эффективно ((
shurag    02.12.2018, 19:17
Оценка:  -4
shurag
зходи ще разочок
KastrYOUlya    02.12.2018, 13:54
Оценка:  +10
KastrYOUlya
Фото с гэй - параду ? =)
shurag    02.12.2018, 14:16
Оценка:  -14
shurag
тебе одно на уме, без гейства жить не можешь
atos    02.12.2018, 14:31
Оценка:  +8
atos
То, что ты без гейства и синилобого кабана жить не можешь это мы и так поняли, так что не умничай
nvk1945    02.12.2018, 14:39
Оценка:  +8
nvk1945
Кучка кастрюлеголовыхпатриотов, ради прикольной картинки собралась в кучу, изображая "весь мир с нами" и разошлись по домам, радостно сжимая в кулачке 50-ти долларовую купюру)))
У нас тоже такое стадо в 2013 году, совершило госпероворот и проипало страну.
shurag    02.12.2018, 19:14
Оценка:  -6
shurag
а ватостан вы уже 18 лет назад просрали
shurag    02.12.2018, 19:20
Оценка:  -6
shurag
на що саме ти маєш змогу відтворити щоб проявити своє кохання до путлєра?
shurag    02.12.2018, 19:14
Оценка:  -7
shurag
гомосятина ты
Предаторр    02.12.2018, 13:51
Оценка:  +11
Предаторр
Що таке"українці Сан-Франціско"?
shurag    02.12.2018, 14:17
Оценка:  -15
shurag
перидатор, це те що є, для тебе це новинка, а це те що існує незалежно від роботи твого мозку
bimba09    02.12.2018, 15:37
Оценка:  -11
bimba09
Тебе, ишак, не понять.
Детонатор    02.12.2018, 17:24
Оценка:  +8
Детонатор
Это те, которые готовы жить, где-угодно, лишь бы, не на Украине.
shurag    02.12.2018, 19:16
Оценка:  -7
shurag
це те що ти зараз робиш?
shurag    02.12.2018, 19:15
Оценка:  -7
shurag
козломордим багато чого не зрозуміло