Переключиться на мобильную версию

Украина опустилась в рейтинге паспортов

Паспорт Украины опустился с 24 на 28 место в рейтинге сильнейших паспортов мира - Global Passport Power Rank 2018.
Украина оказалась 28-й в рейтинге по "силе паспорта"
Украина оказалась 28-й в рейтинге по "силе паспорта"
dmsu.gov.ua

Украинский паспорт опустился с 24 на 28 место в рейтинге сильнейших паспортов мира. Об этом сообщает Global Passport Power Rank 2018.

Читай также: Киев предложил Венгрии решение “паспортной проблемы“

В то же время первое место, как сообщается, занял паспорт Объединенных Арабских Эмиратов, который открывает для его владельца право свободного или с получением визы по прибытию посещение 167 стран.

Напомним, 24 место в этом же рейтинге украинский паспорт занимал в сентябре.

Указано, что рейтинг составлен согласно спектру возможностей, которые паспорт предоставляет своему владельцу. Паспорта оцениваются по их общему “безвизовому баллу“.

Отметим, в рейтинге международной консалтинговой компании Henley&Partners украинский паспорт за год поднялся в рейтинге больше всех других стран и занимает 38 место в индексе.  

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
pearl-diver    03.12.2018, 12:53
Оценка:  +3
pearl-diver
ааай-яй -яйяй-яяй) а кто-а кто же это сделал!?..
Зелибоба    03.12.2018, 12:45
Оценка:  +2
Зелибоба
Ничего страшного, скоро украинские паспорта будут не нужны!!!
Предаторр    03.12.2018, 00:25
Оценка:  +3
Предаторр
Бессильно-потешный бот,снова мимо,я люблю Украину,я здесь живу,имею украинский паспорт.А вот твоих хозяев,которые имеют к Украине лишь формальное отношение,я не ненавижу,я их презираю,не отличая от навоза.Впрочем,как и тебя,лоха пещерного с кучей разных аккаунтов на бухое рыло.))))))))
алех_    03.12.2018, 15:36
Оценка:  +1
алех_
это порохоботы им за это платят деньги за высеры тут есть вобще на голову отбитые типа кролика нет хомяка милхиора и его компании там вобще на черное говорят белое все шикарно готовы целовать своего царь хвост и гриву
Предаторр    02.12.2018, 22:42
Оценка:  +1
Предаторр
Как может паспорт нашей охреНэньки,которая вот уже пятый год бъёт все рекорды по пробиванию дна,быть в подобном рейтинге?Одним безвизом с цивилизованными странами,будучи голодранцем-попрошайкой,сыт не будешь.
shurag    02.12.2018, 22:46
Оценка:  -3
shurag
перидастор, чьё бы не мычало тут, может тебе есть чем похвастаться чем то в своём кацапостане?
diver117    02.12.2018, 22:54
Оценка:  -3
diver117
Не надоело настоящему путинцу косить под Украинца?
Тем более такому упоротому ненавистнику Украины?
ummon    03.12.2018, 02:25
Оценка:  -7
ummon
'Как может паспорт нашей охреНэньки,которая вот уже пятый год бъёт все рекорды по пробиванию дна'
чудо лапотное, паспорт твоей РФ вообще на сотом месте
Предаторр    03.12.2018, 10:13
Оценка:  +3
Предаторр
"Интеллектуальное"н асекомое,я не имею отношения к России,живу в Украине,имею украинский паспорт.Докажи что я из России,если ты не балабол,конечно.)))))))))
алех_    03.12.2018, 15:32
Оценка:  0
алех_
Мне тоже стало интересно где рф они на 39 месте мы 29 месте не так уж и сильно отличаются смотрел на сайте passportindex org.
так что прежде чем писать изучи для начала тему потом разводи кипиш