Переключиться на мобильную версию

В России испытывают новые истребители

МиГ-35 и МиГ-35УБ чаще всего используют в зонах военных конфликтов.

Экипажи российского испытательного центра Минобороны начали интенсивные полеты на многофункциональных авиационных комплексах МиГ-35 и МиГ-35УБ. 

Об этом сообщает пресс-служба российского ведомства.

Истребители испытывают в условиях, максимально приближенные к боевым.

Читай также: Гонке вооружений быть. Ультиматум США России

Отмечается, что особое внимание разработчики уделили оценке функционирования систем наведения и управления оружием. Российские специалисты испытывают способность истребителей выявить воздушные, наземные и надводные цели во всех режимах.

Стоит отметить, авиационный комплекс МиГ-35 создан для работы в зоне военных конфликтов и способен поражать как воздушные, надводные так и наземные цели. Он оснащен новейшим бортовым комплексом, включающим в себя средства радиоэлектронной разведки, радиоактивного действия, оптико-электронные системы обнаружения нападения ракет и лазерного излучения, а также автоматы с выбросом ложных целей в радиолокационном и инфракрасном диапазонах.

Как сообщалось 1 декабря, около 1400 ракетных и артсистем Россия разместила на Донбассе и в Крыму.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    13.12.2018, 12:18
Оценка:  +3
WTF2wtf
"МиГ-35 и МиГ-35УБ чаще всего используют в зонах военных конфликтов"
Кто это пишет?
Это при том, что их у России совсем чуть-чуть в таком исполнении??? Их заказ несколько раз уже отменяли, в основном из-за недостатка финансирования. Их произведено было только небольшое количество.
Sanikk    12.12.2018, 14:06
Оценка:  -2
Sanikk
Смешки смешками , а техники там дохрена, а это вообще не смешно(, и в случае не дай бог чего - нам достанется пожалуй более всех ((
Woodbrother    12.12.2018, 14:09
Оценка:  +4
Woodbrother
Техники там дохрена, но исправной техники не очень много - нет запчастей, топлива, расходных материалов, подготовленных экипажей.
МЕЛЬХИОР    12.12.2018, 14:32
Оценка:  +4
МЕЛЬХИОР
ага, дохрена там, техники, ржавой.
МЕЛЬХИОР    12.12.2018, 12:40
Оценка:  +4
МЕЛЬХИОР
одним словом - полетит как армата на параде поехала))))
Toh@007    12.12.2018, 13:10
Оценка:  -8
Toh@007
каким же дауном нужно быть, чтобы до сих пор тешить себя тем, что армата остановилась на параде... и думать, что в армии РФ все так ломается... ущербный даун!
Woodbrother    12.12.2018, 14:08
Оценка:  +7
Woodbrother
На армии россии ломается все именно так. Задорукая сборка, задорукое обслуживание, плюс постоянная нищета - это неблагоприятные факторы , от которых россии никогда не избавиться.
МЕЛЬХИОР    12.12.2018, 14:31
Оценка:  +6
МЕЛЬХИОР
ущербный даун - твой папа. и путЕн. Давай тогда вспомним "Кузю" и сколько он собственных самолётов потопил, и даже 1 плавучий док. А чего Су-57 стоит.... замертво рождённый, а сколько спутников вына дно океана отправили? Даже чуть 2 космонавтов недавно не угробили. Продолжать? ....даун.
МЕЛЬХИОР    12.12.2018, 12:39
Оценка:  +7
МЕЛЬХИОР
Чем больше слопатоеды бздят что прийдёт ответка за их террористические действия, тем больше показывают всяких мультиков с гиперзвуковым лайном или "новые разработки". Всё это раздувание щек - прямо пропорционально наполнению их штанов материалами для якутского скульптора))
Letohradek    12.12.2018, 11:42
Оценка:  0
Letohradek
"Goga 12.12.2018, 10:52Оценка: -3 Впечатляющий самолет, американцы отстали в самолетостроении"

А как тебе впечатляющий робот? .... Tакой же впечатляющий и самолет )))))
"Россия показала "самого современного робота", оказавшегося переодетым человеком"
Woodbrother    12.12.2018, 11:27
Оценка:  +3
Woodbrother
Что в нем нового ? Все тот же самолет с все теми же недостатками, что и в 1978 году. Горбатая модификация СМТ в войсках не прижилась, вернулись к брежневской классике. Все равно будущего у РСК МИГ нет. Вождт на кремле сделал ставку на СУ-27. Была надежда на индийский контракт, но она померла.
Woodbrother    12.12.2018, 11:29
Оценка:  0
Woodbrother
Индусы поюзав разные модификации МИГ-29 сделали ставку на французский Рафаль. Рафаль- самолет 21 века, МИГ-29 -телега замшелого прошлого.
Goga19041984    12.12.2018, 10:52
Оценка:  -6
Goga19041984
Впечатляющий самолет, американцы отстали в самолетостроении
Letohradek    12.12.2018, 10:55
Оценка:  +3
Letohradek
О дааааа, конечно же отстали, и не только в самолетостроении, во всех сферах рф, впереди планеты всей ))) Одни русские планшеты чего стоят ... а весят?
Shaab    12.12.2018, 12:37
Оценка:  +10
Shaab
Російські мікропроцесори найкращі в світі! У них по вісім ніжок і по дві ручки. Для переноски...
dimasvetik    12.12.2018, 11:05
Оценка:  +5
dimasvetik
Аааа, поржал )))))))
Ruspidor    12.12.2018, 11:10
Оценка:  +8
Ruspidor
Ну и чем поделка на фото отличается от Миг29? 40 лет одно и то же под разными индексами....
Gagarinn    12.12.2018, 11:16
Оценка:  +10
Gagarinn
Ну написано же, улучшено наведениe по цели.
Теперь в кабине пилота не 0,5 а 0,7