Переключиться на мобильную версию

Российский поисковик "похоронил" Порошенко

Поисковик указывает источником интернет-энциклопедию Википедия, но там этих данных нет.
Российская поисковая система Яндекс указала ложную информацию
Российская поисковая система Яндекс указала ложную информацию
president.gov.ua

Российская поисковая система Яндекс указала в биографии действующего президента Украины Петра Порошенко дату смерти.

Об этом сообщает УНН.

Читай также: Из-за Роскомнадзора российские компании потеряют миллиард долларов

“Так, в предложенной Яндексом“информации под графой “Родился“ находится графа “Умер“, в которой значится дата 11 декабря 2018. Поисковик указывает источником интернет-энциклопедию Википедия, в которой одновременно дата смерти украинского президента не указана“, - говорится в сообщении.

В графе
В графе "умер“ значится дата 11 декабря 2018
скриншот

Как сообщалось 3 декабря, в Google Maps переименовали Минздрав в Министерство похорон здоровья.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
DARTOV    14.12.2018, 19:15
Оценка:  -1
DARTOV
Жаль что это неправда. Его бы на майдан и принародно казнить 32 раза за все то что он натворил в стране
Krotol2    14.12.2018, 17:57
Оценка:  0
Krotol2
А может так и есть но от нас скрывают во время военного положения
Шаша*    14.12.2018, 19:42
Оценка:  -3
Шаша*
Да. Треснуло лицо во время приёма пищи. Мгновенная смерть...
Kovcheg-Club    14.12.2018, 17:28
Оценка:  +1
Kovcheg-Club
аминь
fkrfyfan    14.12.2018, 17:11
Оценка:  -1
fkrfyfan
Это же мечта украинского народа уже несколько лет
Kostos    14.12.2018, 17:30
Оценка:  0
Kostos
Ахахаха ) С каких пор московиты - украинский народ? Или ольгинские боты себя временно причисляют к украинскому народу?
SevasTOPol    14.12.2018, 16:54
Оценка:  -2
SevasTOPol
Бред! Такого там нет! Но очень жаль, что так не случилось!!!(((
МЕЛЬХИОР    14.12.2018, 16:45
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
То, сто Порошенко не нравиться кремлеботам и всяческим вато-скрепам, это главный признак того, что Порошенко всё правильно делает... Козлорылые Медведчука почему-то не критикуют.... И Юрия Бойко тоже... Совпадение?
nvk1945    14.12.2018, 14:06
Оценка:  -8
nvk1945
А я так хотел, чтобы синий хряк ещё парукавадил лет так 20-30ть, он же такой заботливый, правильный, и евроинтегрированный, шо ппц)))))))))
Gagarinn    14.12.2018, 14:16
Оценка:  +7
Gagarinn
Мы же не на расии
Gagarinn    14.12.2018, 14:04
Оценка:  +10
Gagarinn
Это все фигня.
Главное? что любой поисковик знает кто }{уйло
m-Alena    14.12.2018, 16:45
Оценка:  +4
m-Alena
1000)))))))))))))
Burunducok    14.12.2018, 18:07
Оценка:  -2
Burunducok
Gagarinn
Конечно знаем. Порох! Да еще и какое! Жаль, что поисковик брешет. Ой как жаль! Большинство украинцев об этом сожалеет.
nvk1945    14.12.2018, 14:02
Оценка:  -8
nvk1945
Когда?))))
ТакТакс    14.12.2018, 12:51
Оценка:  -6
ТакТакс
сдох максим, да и хрен с ним.
Media-sapiens    14.12.2018, 13:42
Оценка:  0
Media-sapiens
хоронили тещу Лолу, порвали два баяна...