Переключиться на мобильную версию

СМИ узнали, как Трамп "откосил" от армии

Благодаря поддельному диагнозу действующий президент США Дональд Трамп избежал призыва в армию и участия во вьетнамской войне.
Президент США Дональд Трамп не служил в армии
Президент США Дональд Трамп не служил в армии

Президент США Дональд Трамп 50 лет назад избежал службы в армии благодаря поддельному диагнозу. Об этом в среду, 26 декабря, сообщает The New York Times.

По данным издания, врач-ортопед мог поставить Трампу диагноз «костные шпоры» в качестве услуги отцу Дональда Трампа, так как ему принадлежало здание, где работал врач.

Как сообщается, об этом рассказала дочь ортопеда Элиза Браунстайн. Таким образом, благодаря диагнозу Трамп избежал призыва в армию и участия во вьетнамской войне.

Ранее стало известно, что в США проверяют все организации Трампа.

Также сообщалось, что прокуратура в США начала расследование условий финансирования инаугурации президента Дональда Трампа.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Николай510    27.12.2018, 08:22
Оценка:  +1
Николай510
Любой психически нормальный человек будет "косить" от армии, если страна официально не воюет за свою территориальную целостность! Молодец Трампик!
Rangol    26.12.2018, 21:58
Оценка:  0
Rangol
Только Путин служил
сергей11    26.12.2018, 22:06
Оценка:  -1
сергей11
в каком полку? Или стукачом в универе?
Rangol    26.12.2018, 22:16
Оценка:  -1
Rangol
Посмотри хотя бы Википедию
Ruspidor    26.12.2018, 22:48
Оценка:  -2
Ruspidor
А что ее смотреть, эту википедию. Все и так знают, что путин в армии не служил, абыл банальным гбшным стукачём, на чем и поднялся...
сергей11    26.12.2018, 21:04
Оценка:  -2
сергей11
Интересно, а как плешивый вова пупкин откосил?
Ruspidor    26.12.2018, 19:45
Оценка:  -7
Ruspidor
Да, блондинку обложили по полной....
Spoooooock  (аноним)  26.12.2018, 22:05
Оценка:  +1
Spoooooock
Эта блондинка обложила кремлевских чурок ракетными ударами в Сирии. Публично выепала в рот. После этого чуркам ничего не остается как признаться что они питары и на лбу себе об этом написать.
Ruspidor    26.12.2018, 22:51
Оценка:  -8
Ruspidor
Это тебе показалось. Эта блондинка мечтает поладить с РФ, и только расследование сената ей мешает, а то бы уже поладила... Эта блондинка дала русне разъeбaть Аллепо, убить тысячи детей, и при этом скахала, что уход Ассада более не приоритет, из-за чего были убиты сотни тысяч Сирийцев за 2 года...
Spoooooock  (аноним)  26.12.2018, 22:55
Оценка:  +1
Spoooooock
Правильно. Отъебали публично во все дыры и теперь уходят. Вопросы?
DrMefesto  (аноним)  26.12.2018, 23:10
Оценка:  0
DrMefesto
США уходят, но Израль еще остается. Будет поябывать чуркабесов
Ruspidor    27.12.2018, 01:10
Оценка:  -3
Ruspidor
Никто никого никуда не отъeбывал. Фейковые ракетные удары наносились по пустым объектам, заранее предупреждались русские, чтобы не дай бог ни-ни, ассадиты тоже успевали эвакуироваться. Сколько людской силы уничтожено за 2 удара - 0 солдат! Только пустые бункеры. Это-игра на публику, туфта!
Ruspidor    27.12.2018, 01:13
Оценка:  -2
Ruspidor
По факту, США ухудшили свои позиции в Сирии за 2 года, их союзники потеряли 90% территории, и только ты, лox, мечешь икру, что они там чего-то добились. Трамп кинул всех в Сирии, кто верил США, и закрыл глаза на то, как русня их убивала. Взрослей, дурачек...
Spoooooock  (аноним)  27.12.2018, 12:10
Оценка:  0
Spoooooock
Соси х уй ублюдок лживый. Удары наносились не США, а международной коалицией во главе с США и они признаны эффективными! Так что закрой свою лживую пасть и иди нах уй.
Spoooooock  (аноним)  26.12.2018, 19:43
Оценка:  +4
Spoooooock
Справедливости ради, давайте признаем, что не все из нас солдаты. Именно по этой причине была создана контрактная армия, которая считается эффективней.
Обязательный призыв был только в депрессивном коммунистическом режиме. Очень странно, что кто-то защищает такие коммунистические нормы.
Rangol    26.12.2018, 21:57
Оценка:  -7
Rangol
И в Израиле, там даже тетки обязательно призываются в армию. А Израиль правит миром. Коммунистический Израиль это оригинально, в духе утверждения свидомитов, что украинцы вырыли Чёрное море
Spoooooock  (аноним)  26.12.2018, 22:03
Оценка:  +5
Spoooooock
У Израиля спецефическая среда. Я думаю что только идиот или коммунист будет отрицать эффективность контрактной армии.
Rangol    26.12.2018, 22:22
Оценка:  -6
Rangol
В смысле исключительно в Израиле желающих служить в армии по контракту маловато ?
Spoooooock  (аноним)  26.12.2018, 22:33
Оценка:  +5
Spoooooock
Если будет мало, тебя позовут.