Переключиться на мобильную версию

Рекордное число американцев хотят покинуть США

Такой высокий показатель - 16 процентов - связывают с деятельностью президента США Дональда Трампа.
Американцы хотят покинуть США из-за Трампа
Американцы хотят покинуть США из-за Трампа
gallup.com

Читай также: 12 жертв. Стрельба в самом безопасном городе США

Рекордное количество граждан США хотят переехать из страны. Этот факт следует из опроса, проведенного социологической службой Gallup.

Покинуть Америку насовсем хотят 16 процентов опрошенных. Отмечается, что это самый высокий показатель за все время проведения опросов. Такой процент связывают с деятельностью президента США Дональда Трампа.

Читай также: В результате удара коалиции США по Сирии погибли мирные жители - СМИ

Отмечается, что во время правления его предшественника Барака Обамы покинуть страну хотели десять процентов американцев, во время правления Джорджа Буша-младшего этот показатель составлял 11 процентов.

Ранее сообщалось, что Президент США Дональд Трамп заявил, что может объявить режим чрезвычайного положения в стране и “очень быстро“ построить стену на границе с Мексикой

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Григорич    05.01.2019, 17:53
Оценка:  +2
Григорич
кастрюлеголовые щас с ума посходят, бигмир убери статью
colavova    05.01.2019, 21:35
Оценка:  -1
colavova
рашинков погнали из америки)))
bimba09    05.01.2019, 16:22
Оценка:  -2
bimba09
Трамп действительно дебил, но не настолько же.
виджай  (аноним)  05.01.2019, 11:10
Оценка:  +6
виджай
любые соц-опросы в СМИ,это так или иначе,но заказ определённых структур.
как ставится вопрос?
хотели бы вы переехать в другую страну..
да/нет.
но никто не ставит вопросов по существу-почему хотел бы,для чего хотел бы,если переедешь.тона что жить будешь?
Media-sapiens    05.01.2019, 10:24
Оценка:  +15
Media-sapiens
Меняю двушку в райцентре + трешку в Киеве на домик во Флориде...
Да и х... с ним, сойдёт и в Техасе
RomaCrimea    05.01.2019, 08:48
Оценка:  +1
RomaCrimea
Украина - молодая, перспективная и быстроразвивающаяся страна.
Фарбио    05.01.2019, 22:22
Оценка:  0
Фарбио
Прикол
ЛапотьБалалайкін    05.01.2019, 08:01
Оценка:  -9
ЛапотьБалалайкін
ага! і переселитись в вялікую і прєкрасную рассєю)))
Гопак_и_Гамак    05.01.2019, 08:25
Оценка:  -1
Гопак_и_Гамак
Про РФ в статье ни слова.
Скажите, у Вас связанная с Российской Федерацией навязчивая идея или Вы обычный Idiotus Vulgaris?
ЗлаяКошка    05.01.2019, 08:32
Оценка:  +6
ЗлаяКошка
Та ні! Навіщо їм РФ, вони в Україну хочуть переселитись
nvk1945    05.01.2019, 09:48
Оценка:  +7
nvk1945
Да, да в Кривой Рог)))))
Дурь сразу из мозгов вылетит ))))))
GreenPeace!    05.01.2019, 10:24
Оценка:  +3
GreenPeace!
Недоумкам везде россия мерещится.Печаль.