Переключиться на мобильную версию

В РФ заверили, что контролируют корабль ВМС США в Черном море

Корабль ЧФ "Пытливый" "выполняет "комплекс мероприятий по контролю за действиями" за Fort McHenry.
"Пытливый" следит за кораблем ВМС США
"Пытливый" следит за кораблем ВМС США
ТАСС

Читай также: Десантный корабль США направился в Черное море

Сторожевой корабль Черноморского флота “Пытливый“ наблюдает за действиями американского десантного корабля в акватории Черного моря. Об этом сообщило Минобороны РФ, передает ТАСС.

В частности, сторожевой корабль Черноморского флота выполняет “комплекс мероприятий по контролю за действиями“ корабля ВМС США Fort McHenry, заверили в ведомстве.

Читай также: Крушение судна у берегов Турции: погибли четыре украинца

Корабль ВМС США находится в акватории Черного моря с 21:00 по московскому времени (20:00 по Киеву) 6 января 2019 года. 

По состоянию на 09:30 по Москве (8:30 в Киеве) 7 января Fort McHenry зашел в румынский порт Констанца, отметили в Минобороны РФ.

Ранее сообщалось, что десантный корабль ВМС США Fort McHenry вошел в Черное море.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
mrf49    08.01.2019, 09:30
Оценка:  -6
mrf49
Вши живущие на теле хозяина, тоже думают что что то контролируют.
Николай510    08.01.2019, 07:33
Оценка:  -4
Николай510
Это кто кого ещё контролирует!
БЕЗУМЕЦ    08.01.2019, 05:38
Оценка:  -3
БЕЗУМЕЦ
А шо, кацапы, вы еще не отравились от собственной злобы? Правильно, растягивайте удовольствие...
Kostos    08.01.2019, 06:27
Оценка:  -3
Kostos
Хотят увидеть вступление Украины в ЕС и НАТО
Пассажир    08.01.2019, 00:17
Оценка:  -26
Пассажир
Какие же вы порохоботы тупые и предсказуемые, аж уже не смешно. Ну не отвлекайтесь, работайте!
БЕЗУМЕЦ    08.01.2019, 05:35
Оценка:  0
БЕЗУМЕЦ
Ті правильно сказал. Не отвлекайся. Соси молча
mrf49    08.01.2019, 09:31
Оценка:  -7
mrf49
Как новый год? ты тоже пропасовал и не лайкнул фашисту?
Da-Gabon    08.01.2019, 00:14
Оценка:  -1
Da-Gabon
В 2008 так стоял крейсер США в Черном море. В полной боевой. Орудия расчехлены, ракеты на стапелях. Грузинские катера пошли наперерез российскому конвою. Их предупредили. Но рядом крейсер США, чего бояться? Когда два торпедных катера пошли на дно, крейсер спешно зачехлил орудия и отплыл подальше.
Складчатое    08.01.2019, 00:24
Оценка:  -6
Складчатое
Да, зачётно тогда МРК "Мираж" грузинский флот прорядил.
WTF2wtf    08.01.2019, 12:19
Оценка:  -7
WTF2wtf
ваши россияне и наших солдат немало расстреляли и под тем же Иловайском, и не только там ...
Оккупанты ... ху ле
МЕЛЬХИОР    08.01.2019, 00:04
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
В бинокль по очереди (ибо 1 на весь экипаж) за американцами наблюдают, это называется - контролируют)))
Складчатое    08.01.2019, 00:32
Оценка:  -6
Складчатое
Это ты про экипаж Сагайдачного с его рыболовным РЛС на 10 километров, купленным на собранные волонтёрами средства? У нас отличные РЛС, все видим в радиусе 200-300 километров, бинокли не нужны.
mrf49    07.01.2019, 23:23
Оценка:  +1
mrf49
Контрочоо?!
ВыВсеВрети    07.01.2019, 23:16
Оценка:  0
ВыВсеВрети
и кого заверили??? что бы на росии остались целыми пукан..ки!!!)))))
Григорич    07.01.2019, 23:11
Оценка:  -7
Григорич
кастрюледырки дымят )) хозяева приплыли с Вашингтону, щас они через керченский пролив поплывут... или не поплывут ??? ну хоть покажут русне всю свою пиндосскую силушку )))) а потом в Одессу , кастрюлеголовые в очереди уже стоят хозяевам задницу вылизать )))
Haiduk    07.01.2019, 23:01
Оценка:  -2
Haiduk
Что ж Вы суки кацапские не неападаете как на на напали- потому что зассали
Григорич    07.01.2019, 23:12
Оценка:  -6
Григорич
так ониж не лезут на крымский мост как вы...они жить хотят ))
ВыВсеВрети    07.01.2019, 23:18
Оценка:  0
ВыВсеВрети
а кому он нужен?! его и так смоет!!!))))))
Haiduk    07.01.2019, 23:49
Оценка:  -3
Haiduk
как мог корабль без необходимого оснащения подорвать мост и случилось всё намного дальше моста-гнилые отмазки