Переключиться на мобильную версию

В Москве прорвало дамбу Тушинский тоннель

Автомобилистам советуют заранее планировать маршруты объезда.

В Столице Российской Федерации Москве за считанные минуты был затоплен Тушинский тоннель. Движение по нему было полностью ограничено.

Об этом сообщает Комсомольская правда.

Читай также: В Харькове прорвало водопровод: Машины "поплыли"

“Желтый фонтан воды хлынул из дамбы на улице Сходненской утром в четверг, 10 января. Поток рванул на окрестные улицы. За считанные минуты был затоплен Тушинский тоннель“, - говорится в сообщении.

Информации о пострадавших нет. На месте прорыва работают коммунальные службы города и спасатели, которые помогают им откачивать воду. Причины ЧП пока не уставлены.

Как сообщалось 28 декабря, в Киеве прорвало водопровод, аварийные машины застряли в грязи.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
bolbos    11.01.2019, 17:44
Оценка:  +4
bolbos
дно
SEMPENTY    11.01.2019, 17:32
Оценка:  +3
SEMPENTY
А там Парубий визитку не потерял?
xМIBx    11.01.2019, 16:19
Оценка:  -5
xМIBx
так это еще вчера было... все службы оперативно сработали, всё восстановили и вычистили за ночь.
bertal    11.01.2019, 18:57
Оценка:  +2
bertal
ты что сепаратист, как это починили? там же миллионы погибли-вот как нужно писать
Lup-Lup    11.01.2019, 15:18
Оценка:  -5
Lup-Lup
гавнаеды раскрывайте рты!!!)))
Шкиряк_и_Зорин    11.01.2019, 12:42
Оценка:  -10
Шкиряк_и_Зорин
Да, блин! БигМир стал каким-то эстонским. Уже все пишут, что там всё починили и открыли движение. Проехали, короче...
Rangol    11.01.2019, 12:26
Оценка:  -11
Rangol
Никакая это не новость, когда уже вчера в 18-00 открыто движение в полном объеме. Правильно вещает Peyot, что когда смыло песок на мосту в Киеве это была жoпa Киевской власти
JazelleDesouze    11.01.2019, 17:42
Оценка:  +4
JazelleDesouze
А ты хули тут делаешь??? Пришёл сказать что всё ок??? Ану пшёл от сюда высер рюский
Peyot    11.01.2019, 12:15
Оценка:  +12
Peyot
чет не вижу жулчных высеров из мордора? когда у нас аномальным ливнем смыло песок на разобраном мосте все от рабиновича до березы верещали на весь инет что кокок довели Киев!
doc1    11.01.2019, 12:12
Оценка:  +4
doc1
Радость то какая кацапы даст Бог сдохнут, ну хоть немного!
Kostos    11.01.2019, 12:10
Оценка:  +12
Kostos
Отжэж правосеки... И там побывали
alex-zol    11.01.2019, 12:29
Оценка:  -12
alex-zol
пока что они побывали только в твоем очке!
ВыВсеВрети    11.01.2019, 12:57
Оценка:  +10
ВыВсеВрети
не путай...в твоем! ))))) и визитку оставили! ))))
Kostos    11.01.2019, 13:41
Оценка:  +8
Kostos
Ахахаха Но пишешь об этом ты, воЕн руццкий