Переключиться на мобильную версию

Спасли только одного пилота Су-34 - Минобороны РФ

Поисковая операция в районе катапультирования экипажей продолжается.
Второго пилота Су-34 все еще ищут
Второго пилота Су-34 все еще ищут
wikipedia.org

Читай также: Один из столкнувшихся в РФ самолетов вернулся на базу - СМИ

Минобороны России опровергло свое заявление о спасении двух летчиков Су-34 в Японском море. Об этом сообщает ТАСС.

“Прежняя информация об обнаружении и спасении второго летчика, к сожалению, не подтвердилась“, - говорится в сообщении ведомства.

Читай также: Россия перебросила в Крым еще одну систему ПВО

Спасенный штурман Су-34 в настоящее время эвакуируется самолетом Ан-26 со специальными медицинскими модулями в Хабаровск, добавили в Минобороны РФ. “Его состояние удовлетворительное. Угрозы жизни нет“, - заверило ведомство.

В районе катапультирования экипажей запеленгован сигнал аварийно-спасательного буя, поисковая операция продолжается, отметили в Минобороны РФ.

Читай также: Израиль атаковал объекты ХАМАС в ответ на ракеты из Газы

Напомним, ранее сообщалось, что в России столкнулись два истребителя Су-34. Позже появилась информация о спасении обоих пилотов самолетов.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
fargjon    19.01.2019, 00:02
Оценка:  +1
fargjon
Мощь российской авиации показала зубы японцам, да промахнулась и по своёй роже получила.
Только бомбить мирных жителей в Сирии могут, где нет препятствий.
СветБобра    19.01.2019, 04:23
Оценка:  -1
СветБобра
В разі війни з могутнім противником всі рассєйські мощі розвалюються в пух і прах.
CTPECC    19.01.2019, 13:42
Оценка:  -1
CTPECC
fargjon, человек, разговаривающий лозунгами, а что и кому показала мощь нашей авиации 16 октября?
len-ok1    18.01.2019, 22:38
Оценка:  +2
len-ok1
Да и пёс с ним))) какая разница, спаслись кцпы или нет))) земля стекловатой, крч)))
CTPECC    18.01.2019, 21:02
Оценка:  +1
CTPECC
штурмана первого самолёта спасли, ищут пилота, а второй самолёт, я так понял, удачно сел?
Юрий1    18.01.2019, 22:27
Оценка:  0
Юрий1
Пол часа назад, РИА новости, писали о том, что нашли тела двух лётчиков. Наверное посадка второго, те такая уж и удачная.
CTPECC    19.01.2019, 01:21
Оценка:  0
CTPECC
По сведениям источника в силовых структурах региона, экипажи успели катапультироваться, один самолет упал в море, одного летчика уже подняли на борт корабля, второй пилот также найден, его состояние описывают как удовлетворительное.
Второй бомбардировщик вернулся на базу в Хурбе на одном двигателе.
CTPECC    19.01.2019, 01:22
Оценка:  +1
CTPECC
КАК второй Су-34 мог вернуться на базу если "экипажи успели катапультироваться"??? Источник фуфло...
Boxerogos    18.01.2019, 17:22
Оценка:  -7
Boxerogos
Одни и те же грабли...
krolikoff_net    18.01.2019, 17:40
Оценка:  +11
krolikoff_net
Если бы вы знали, сколько там подобных случаев было за время коленовстана. Вы бы от злости сожрали собственные лапти
VSHIVANKA    18.01.2019, 17:20
Оценка:  -25
VSHIVANKA
БЛИНННН !!!!
КЛЯТИ МОС.КАЛ.И !!!
ВЫ УЖЕ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ЧТО ЛИ !!!
ПРАЗДНИЧНЫЕ СКАЧКИ НА ЩЕНЕВМЕРЛОВКЕ ОТМЕНЯТЬ ИЛИ НАЗНАЧАТЬ ?!
СКОЛЬКО МОЖНО МУЧАТЬ ЭУРОПЭЙЦИВ ?!
krolikoff_net    18.01.2019, 17:14
Оценка:  +11
krolikoff_net
Отлетали свое говнюки
Самолетам рассейским капут
И уже с чей то легкой руки
Их двухсотыми тихо зовут
Boxerogos    18.01.2019, 17:24
Оценка:  -28
Boxerogos
Бабушка Виолетта,напиши про"капут"родным и близких пилотов двух Су-27,которые не очень удачно"приземлились"в конце прошлого года.В Омерику письмишко тоже чиркани,про капут в Су-27 расскажи,там ведь и пиндос ласты склеял...)))))))))
Юрий1    18.01.2019, 18:29
Оценка:  +11
Юрий1
Про Су 27, ты прав. Пора полностью отказываться от кацапских самолётов и закупать американские.
CTPECC    18.01.2019, 20:59
Оценка:  -7
CTPECC
Юрий1, Киев полгода без горячей воды жил. а ради закупки списанного американского барахла можно вообще без воды. никакой. из Днепра будем баклашки носить. лишь бы не "кацапские самолёты".
что ты собрался закупать, лётчик игрушечный? )))
Юрий1    18.01.2019, 22:16
Оценка:  +7
Юрий1
Если у тебя не было горячей воды, то ты не весь Киев. У меня, горячая вода, не пропадала. Су-27,- тоже списанные и ремонту, не подлежат. Запчасти для них, россия не продаёт. Поэтому пусть старые американские, но исправные, чем российские но не летающие.
Юрий1    18.01.2019, 22:21
Оценка:  +6
Юрий1
По поводу воды из Днепра, то для киевлян,такой вопрос не стоит. А вот для Крыма,- это очень болезненная тема.
CTPECC    18.01.2019, 22:47
Оценка:  -7
CTPECC
я сказку рассказываю про горячую воду?
Юрий1    18.01.2019, 23:12
Оценка:  +5
Юрий1
Я не знаю, что ты рассказываешь. Я киевлянин и у меня проблем с горячей водой, не было. Так что, уже не получается, что весь Киев, пол года без горячей воды.
CTPECC    18.01.2019, 23:52
Оценка:  -5
CTPECC
ок, у тебя была, а у кого-то её не было 9 месяцев, или ты станешь утверждать, что такого не было?